Занятия спортом
как подкачать мышцы рук, так чтобы на них не было жира?
раньше качала мышцы, отжималась, потом забросила и от мышц, которые тогда были, ничего не осталось, теперь вместо них жир ( теперь снова качаюсь, мышцы нарастают, а жир никуда не уходит, что с этим делать?
Избавится от жира и подкачать, диаметрально противоположные задачи, взаимоисключающие результат.
Жир не горит очагами, он горит по всему телу или ни где, поэтому вашь результат равен нулю.
Садитесь на низкоуглеводку и занимайтесь кардио, будет вам счастье.
это абсолютно типично для занимающихся горными лыжами. все гормоны которые отвечают за мышцы уходят в мышцы ног и руки подсыхают. действительно плаванье не плохой выход.
Вот интенсивная сушка и просто сушка))
Плавание
Купи гантели
от того что качаешься увеличиться мышечная масса, но жир останеться на месте. В таких случаях диета (никакого сладкого, хлебо-булочного и т. д.) , попробуй придерживаться безуглеводной диеты, 2 дня ешь все, 2 дня исключаешь ВСЕ углеводы. Плюс кардио: бег, ходьба, велосипед и т. д. начиная с 10 минут и постепенно доводя до 50-60.
пампинг!
но он всё тело сушит!
а не частями
но он всё тело сушит!
а не частями
На сколько я понимаю эту тему-при "каче" на массу необходимо увеличивать вес снарядов и уменьшать число повторений-как результат вы получите увеличение массы тела (жира тоже прибавиться) . При "каче" на рельеф, вес снарядов увеличивать либо не надо, либо ОЧЕНЬ потихоньку, но вот количество повторений и времени занятий нужно увеличивать, пока не выдохнитесь, так мышцы больше не станут, зато форма будет. А вообще известно, что жир в одном конкретном месте, путем физ нагрузок на него, убрать невозможно. Нужны комплексные упражнения, поэтому я бы вам посоветовался не отжиматься, а побегать, покрутить педали велотренажера или обруч, а лучше всего на лыжах зимой кататься (сезон начался кстати) : вот это реальные средства против жира. Успехов!