Я решил подтянуть своё тело, начало месяца идёт гладко пока что, все физические нагрузки я выполняю с удовольствием.. .
Мои нагрузки это:
Отжимания - 20-40 раз (в зависимости какой раз за день я занимаюсь) Или 20 раз обычных, 10 раз с хлопком и 20 раз с ногами на возвышенности ( стул, диван, кресло и т. д)
Пресс - постоянно 50-60 раз
Разные упражнения с гантелью, на грудные мышцы, на бицепс.
Не часто, но бывает бег.
Мне 14 и мне нужно знать, когда будет заметен результат от этих упражнений и будет ли результат вообще?
Занятия спортом
Есть вопрос, смогу ли я с этими нагрузками, сбросить 2 кг за лето и подкачать мышцы?
2 кг можно скинуть за 2 недели. Подкачать мышцы - это уже более размытое желание. Чтобы сделать процесс более интересным и мотивационным, старайся строить свои тренировки так, чтобы каждый день делать больше и больше повторов. Наример для отжиманий - на свежак делаешь 5 подходов, в каждом чуть чуть не дожимая до максимума. Через день пытаешься сделать то же самое, добавив в каждый подход по одному повтору. Занимайся так месяц или два, увидишь хороший приост силы и выносливости в отжиманиях. Тоже самое и в других упражнениях. Когда станешь сильнее - усложняй упражнения и так же доводи кол-во повторов до какого нибудь количества. Каждый день заниматься не надо чтобы не переутомиться и не убить суставы.
тренироваться через день, отжимания от пола - хорошо, но надо делать 3-5 подходов. То же самое и с остальным. И питаться надо лучше, больше белка в рационе. Побольше шамай творога, молока
Потерять 2 кг массы = 1 раз в туалет сходить
Конечно сможешь! Самое главное-не сдаваться! Нагрузки хорошие но я тебе бы еще порекомендовал следующее:
Рукоход-30-40 перекладин 2-3 подхода
Велосипед
Подтягивания-3 подхода сколько сможешь
Рукоход-30-40 перекладин 2-3 подхода
Велосипед
Подтягивания-3 подхода сколько сможешь
результат будет заметным, но я бы посоветовал еще упражения на турниках, для пресса идеально когда висишь на перекладине и подтягиваешь прямые ноги к ней, значительно улучшает его рельеф. можешь очень много найти упражнений на турниках и вне. эффект заметен уже через месяц, становиться легче делать упражнения и без нагрузок начинаешь себя чувстовать не так. (проверенно на себе)
запишись в тренажерный зал любой нормальные тренировки+хорошее белковое питание творят чудеса))
у тебя ничего не получится