Занятия спортом
ПОдскажите с помщью каких упражнений можно избавиться от животика и подкачать мышцы пресса! См. фото

дура. отличный животик.
качать пресс.. комплексы упражнений...
хулахуп!
Ты же не мужик чтоб мышцы пёрли
Да чего тут уменьшать или качать?? ? по-моему, всё нормально!!!
1 жир локально не горит.
2 если начнешь сушится сгонишь везде
3 минимум жира = опущение почек или матки
4 ты и так нормальная, от добра добра не ищут
2 если начнешь сушится сгонишь везде
на скакалке.
Симпатичный животик можно сделать еще более привлкекательным, придав упругость мышцам, занимаясь упражнениями на пресс. Существуют разные упражнения на разные группы мышц брюшной стенки.
Мне нравится шейпинг с Синди Кроуффорд. Диски с ее индивидуальными тренировками можно приобрести в магазинах, или скачать в нэте. Удачи.
Синди Кроуффорд. Секрет Идеальной фигуры - скачать с помощью программы торрент
скачай анатомию силовых упражнений... там в разделе "для живота" есть куча разных упражнений... подбери себе какое удобно.. и тренируй)
твой живот мне нравится, осталось посмотреть на грудь и задницу!! ! ))
На комплименты нарываешься, одно слово Бандитка.
у девушки на фото и так все отлично
Животик нормальный, но наблюдается некоторая диспропорция. Верх трогать не нужно, рельеф уже имеется, а с низом можно поработать. Могу посоветовать упражнение на наклонной доске, с зафиксированными ногами, 45% вниз головой. Подъём туловища нужно осуществлять не полный, а минимальный, что даёт большее количество повторений и локально воздействует именно на низ живота.
Определить амплитуду не сложно: Разогнувшись полностью, нужно медленно поднимать туловище и сосредоточиться на ощущениях мышечного напряжения. Вы сами почувствуете - при какой амплитуде работает нужная мышечная группа.
упражнения для пресса с подробными объяснениями и рекомендациями по технике безопасности при выполнении здесь:
www. fitness-master. net/news. php?id=39 (соединить пробелы)
А чё на фото не всё показано?:)
помоему и так супер
Если это Ваш животик, то.. . И-ех!
Другие есть упражнения- куда более приятные;).
наклоны, пресс
Сексуальный животик)) ) Зачем тебе что то убирать? Зачем девушке рельеф? Но если хочешь "кубики", то подъем туловишв из положения лежа и подъем коленей в положении виса
Ты хочешь? А нам мужикам надоели скелеты с большими губами. Ты и так хороша.. да-да именно хороша, а не "пойдёт" !!!
посмотри techheart.$org/index.php?option=com_content&view=article&id=234
Из ссылки убери знак $
Норм животик я бы зацеловал.)
альфа-самка :D :D
норма
отличный животик куда дальше
Классный живот-там и убирать-то нечего) ) А так-стандартные упражнения для пресса, тут трудно их описать)
скручивания от пола можео с грузом для девушек с небольшим, уголок на перекладине, октивные командные игры, также разминочные упражнения наклоны вперед в бок назад.
хочешь рельеф и плоский животик то обычные не помогут упражнения они только качают, а не убирают оттуда жир... поетому нужно бегать в термобилье+скалка и все будит, а потом только качать.. .
на фото видно верхние кубики но слабо ет значит что у тебя есть прослойка.... нужно бегать
куда ещё убирать то.
Хватит истощать себя, все в О^КЕЙ
лучший способ - поднимание ног на лестнице (приставной) . т. е. нужно висеть на лестнице спиной к ней и поднимать ноги до горизонтального положения.
Зачем убирать животик? Займись "танцами живота" - это тоже формирует талию. А животик это сексуально! Ишь сколько мужских глаз!
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA -первый уровень
всё и так отлично, а так можешь стандартные упражнения: отжимания, пресс
Да нечего вы не понимаете
Девушка похвастаться захотела и получить комплименты
Красотка*
дура. отличный животик.