Занятия спортом
Ребят, помогите!) Подскажите упражнения, что бы сделать животик плоским) и подкачать попу "что то кроме приседаний"
Давно хочу похудеть) много раз начинала, и опять всё бросала) но сейчас я твёрдо решила похудеть ( сбросить вес) с утра часиков в 11 я бегаю, делаю упражнения на растяжку, пресс, и приседания. что ещё посоветуете?
Могу еще посоветовать скакалку, это одно из самых эффективных упражнений на жиросжигание. А приседания для ягодиц посмотрите на ютубе как правильно делать, несколько подходов вполне будет достаточно для начала, если правильно выполнять.
добавь кардио типа бега не менее получаса и диету. на попу жимы ногами, выпады, мертвые тяги
Занятия в фитнесклубе. "body sculpt", "low body", "flex", "fit ball".Пресс качать на тренажерах. Баня с веником и прорубью зимой". Велосипед летом. ДОЛГО. ГОДАМИ.
http://steelsports.ru/kak-nakachat-krasivuyu-popu/
Основа похудения это питание! Кушаете часто и мало, жирное и сладкое существенно сокращаете. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДАЕТЕ !!!Раз в неделю с утра на весы. Потеря 1-1,5 кг в неделю считается отличным результатом. Если вес не ушел, немного уменьшаете количество съедаемого за раз. Удачи!
"сделать животик плоским"...Обратите внимание на осанку... если спина знаком ?, то и животик будет выпирать!))) Гармонично развивайте тело, не кушайте пищевой мусор, и красота приложится)))
я сейчас на сушке (сжигаю жир) и веду видеоблог на ютубе
заходите все подробно рассказываю
http://www.youtube.com/channel/UC6dSeN8fozQAZq1aF7APNSg
заходите все подробно рассказываю
Посоветую еще и диету.
Сделать животик плоским поможет ежедневная невидимая гимнастика. Расслабляйте пресс на вдохе и втягивайте его на выдохе, стараясь не сбивать дыхания. Массируйте живот на уровне талии от правого бока к левому и наоборот. Затем круговыми движениями по часовой стрелке. Этот способ повысит циркуляцию крови и сделает кожу живота более упругой и подтянутой. Очень эффективное средство – массаж в воде. На расстоянии 3-4 сантиметров от живота перемещайте сцепленные ладони вниз - вверх. Вы почувствуете, как волна касается живота и перекатывается, поднимая и опуская его - данная процедура повышает тонус мышц и уменьшает жировую прослойку.