Занятия спортом

Нужен совет. Хочу подкачать попу. Подскажите эффективные упражнения.

гусиный шаг, приседание носки внутрь, сдавливание мяча между коленей,
Nurbuvi Kurbanova
Лучший ответ
Секс-секс-секс))
Бег)
О сексе говорят озабоченные люди, которым его явно не хватает. Бег и подобная лабуда не увеличивает ягодичные мышцы, потому как они увеличиваются от большого веса и маленького числа повторений. Смотрите видео, там реальное доказательство
Махи ногами стоя !
Вперёд раз 20 ( минимум ) - нога прямая, носочек тянем
В бок раз 20
И назад раз 20 ( когда делаешь назад - очень хорошо мышцы попы работают )
Каждой ногой отдельно ( это наверно понятно, но я просто напомнил )
Каждый день !
пауэрлифтерские приседания
Alina 17
приседания, бег, скакалка.. . секс)
Преседания, прижки на скакалки, ну или без неё.Вабьще в спорт залах для этова есть спецальнные тренажеры. А еще есть гугл, напи упражнения для мышц ягодиц
я спросила это как то тренера по физкультуре, она сказала, что лучше всего просто сжимать ягодицы и это можно делать когда занимаешься чем нибудь ещё, например сидя, стоя или моя посуду, а также есть такое эффективное упражнение в йоге или гибкой силе: стоять на одной ноге, при этом коленка этой ноги должна быть согнута немного, насколько вам удобно наверно, другую ногу поднимать сзади вверх и опускать и руки можно поднимать вверх и опускать и задерживать позу с поднятыми руками и ногами, если будете чувствовать напряжение в ягодицах, то значит делаете правильно, ещё на специальном тренажоре можно сзади ногу поднимать, еще одно многим известное упражнение это лёжа на полу с согнутыми коленками поднимать таз. Удачи!
Vladimir Filippov
приседания
Выпады с приседаниями