Занятия спортом
Какими упражнениями более эффективно подкачать попу?
говорят фалоэмитатор сойдёт
дополни приседы жимами ногами в тренажере!
по нашим законам, вам еще рано попу качать. миоциты попочных) ) мышц реагируют на эстрогены. просто так их накачать практически невозможно.
Добавь классические выпады и обратные глубокие желательно с небольшим возвышением на опорную ногу
приседания, это 100 процентов просто, я советую 50 приседаний в день и уже через месяц будет результат . Но в первый день сделай 20 приседаний, иначе на следующий день мышцы болеть будут)
Приседания! покупаешь абонемент в фитнес центр и начинаешь заниматься там.
начни приседания с пустого грифа. и постепенно добавляй вес. кушай побольше белковой пищи. и попа у тебя будет просто персик.
Приседания выполняются так ставишь ноги чуть шире плеч. стопы разведены ненамного. и опускаешь тело так чтобы твоя попа опустилась на один уровень с коленями. чтобы можно было провести образно черту. спинку обязательно прогни, не округляй. корпус держи прямо. не заваливайся слишком вперед. держи баланс. сначала приседай с пустым грифом а как научишься технике, можешь добавлять веса.
если что то непонятно я уверен в зале подскажут как правильно делать на практике. удачи!
В таком случае девушка, вы бы уточнили какая конкретно группа мышц вам нужна. А вообще в инете полно разнообразных прог по накачке. И для девушек в том числе. Например форум железного фактора http://forum.steelfactor.ru/index.php?showforum=18
конечно нужна регистрация, но там всякого добра полно )))
Присядать много раз!!