Занятия спортом

Есть ли эффективные упражнения, чтобы избавиться от этих проблемных зон. Фото внутри.

Ем мало. Вес небольшой. Я достаточно стройная, но вот это меня напрягает.
Что вообще крыша едет, где вы видите проблемные зоны, это в голове у вас проблемная зона . А там в отличии от головы все хорошо. Я угараю.
Марина Ковалева
Лучший ответ
фото не удачно ноги надо ставить на ширине плеч. бег и приседы в помощь
Узник концлагеря)).. Детка, тебя надо на каши с творогом посадить, и кормить до отвала)))
Rafiq Talibov
ябвдул
ну я так уж.. . по привычке и знаниям соревнований ляпну! .
генетически совершенных людей нет. .
но все живут! .
У Вас фото неправильное
и поза ног!
их надо соединять прямо
идеально 4 пробела при соединении ног! .

девайте выподы, присяды как лягушка, бегайте на элипсойде. .

но главное, это Ваша голова и самооценка..
Олег Редько
Лицо в студию! И тогда подберем упражнения на ноги!)
походи в зал, там есть тренажёры на сведение ног
отведения и приведения. но я думаю, что у вас физиологически предрасположенность к скоплению небольшого количества жирка в этом месте. поэтому не уберешь. и просто у вас строение ног такое
ляжки жирные, надо похудеть в ляжках. в зал можно и не ходить, но обычные упражнения точно нужны. махи, кирпичный мостик (это как ягодичный мостик только всю нижнюю часть тела напрячь, сжать), махи назад (на четвереньках) ну и альпинист, можно раздвигание ног с резинкой . также похорошему было бы похудеть в руках. можно например задние отжиманич от стула
Nedim Sahim,n