Занятия спортом

как убрать животик фото внутри(

вот на 3 фото когда сажусь или сгинаюсь как то животик сразу виден, а я хочу чтоб был плоский( и с полоской знаете вдоль живота? пресс качаю не каждый день но если не забываю и ложусь качать,качаю до бессилия пока пресс не заболит, очень хочется убрать животик как помогите? может обруч?(
Лучше убрать ковер со стены)
Поверьте, это намного ужаснее вашего живота)
Василий Михайлов
Лучший ответ
дифицит жира в женском организме это опущение матки и почки, готовьтесь.
если вам плевать на свое здоровье, начинайте сушку, минимум жиров и углеводов, побольше белка, и кардио, кардио, кардио
тут диета+физ нагрузку... и животик будет плоский
Ranjit K.b
Если тебе и в прям хочется высушиться то качай пресс..
Прослойка жира у вас минимальная. Займитесь прессом по системе "8 мин в день". Мышцы появятся быстро и выглядеть будет гораздо более подтянуто - жир скорее всего останется, но будет незаметно.
да какой тут животик.... худющая как скилет.... на 2 фото видно, как ты держишь, и это не жир.... а мясо с кожей, ели пальцапи подцепила.. Проглядывается пресс, вот его и качай.... Он окрепнет и всё будет нормально....
это не животик. . а вообще лучше конечно липосакция
разве это животик? оставь все как есть.
качай пресс
Руслан Чернов
Больше секса :)
тут дело не в этом, пресс или что то другое, обруч и т. д. , дело в том как надо качать тот же самый пресс, если хочешь проработать силу и именно ваша проблема убрать некое, что мешает, то нужно делать упражнения быстро и по правильной техники, иначе могут быть травма, после чего и уйдет ваша проблема. А если же на массы, ну это к билдерам относится, то тут медленно и отягощением, чтоб волокна мышцы чуть истерлись и становились прочнее, больше, а затем и сама мышца больше.
много разных упражнений, НО, большое но, одни упражнения не помогут, нужна и правильное питание, и настрой и многое другое. Все в ваших руках, красота требует жертв, однако. И все мы Вам поможем.:)