Занятия спортом

За 8 месяцев турников и брусьев(фото внутри) оцените

это после 2 месяцев это после 8 месяцев никаких диет и спортивных питаний
Молодец Артем Михайлов! Вот молодец и все тут !
Про это я и говорил всегда - не одной качалкой спортсмен делается.
8 месяцев конечно только начало - но представляю что ты из себя сделаешь за 38 месяцев - думаю многие из местных качалочных гуру - подотрутся.
Диас Усенов
Лучший ответ
а плечи и ноги, что то у тебя на турнике и брусьях не растут!
Борис Мадеев
А я говорю- маловато будет!!! !
=) =)
"никаких диет и спортивных питаний" а так же никакого результата!) ) 8 месяцев ты тупо провел в ноль. думаю максимум это укрепил немного мышцы и повысил мышечный тонус. если бы ходил 8 месяцев в тренажерный зал и занимался по нормальной программе и правильно питался то результат был бы весьма заметней... удачи!
R_
Roden _
Абылай Тасымов очень правильно сказали!
особо бы сарказма про ноги!
это же уродство когда спина хороша,а ноги дистрофика!
Если хочешь заниматься иди в тренажерку, иначе диспропорция будет еще более заметной и смотреться это будет страшно. Где плечи, трицепс, остальное не видно. Желаю удачи!
Павел Воля
хороший результат!)
Культуристы мечтают сделать свое тело произведением искусства.
Жаль, что у многих из них нет ни вкуса, ни чувства меры.
По моему ты просто разжирел)))
Ирина Барановская есть немного))
зимой холодно сидел дома перекушал))
Типичный турникмен. а Максим как всегда вы*бывается. Максим у тебя руки как у девочки, а это нормальный пацан, нехер гнать на людей 2-ух метровый урод.
Лиза ...
Широко, но рельефа совсем нет
молодец занимайся! здоровья и удачи тебе
чего то мышц не видно, ты бы их хоть напряг
для 8 месяцев это не особо хороший результат!
Катя Гуськова
ну что сказать.. КРУТ. так держать))
кусок сала! а где рельеф
а где плечи? красивые широкие плечи? на верное без треньки не обойтись
было бы еще фото до 8 месяцев для сравнения
широчайшие только подкачал и всё,у меня руки намного больше твоих на турнике ты их не накачаешь а широчайшие мне нах ненужны под одеждой сёравно е видно