Занятия спортом
нет времени на спорт зал, но есть время на турник и брусья, посоветуйте эффективную систему занятий...
мне 22, вес 71, рост 175, спортивное телосложение, к спорту не равнодушен с 13 лет, никаких препаратов не принимал и не принимаю, сейчас как только появляется чуть свободного времени усилено занимаюсь на брусьях и турнике (упражнения на брусьях, подтягивание разными хватами, не более 6-8 подходов в общем) максимальное количество повторений при подтягивании 40... никогда не занимался с тренером т. к. нет возможности и не будет. Посоветуйте систему занятий в первую очередь на турнике (хват, количество повторений, количество подходов, дни занятий, дни отдыха) исходя из скупых вышеуказанных данных...
дам пару советов. Заметь это просто советы, выполнять их не обязательно. Да и возраст у тебя больше чем у меня (а значит и опыта) . На турниках, да и вообще заниматься, всем что не связано с железом, желательно 5 дней в неделю. график выбирай как тебе удобен. Например с 3 дня занимаешься, день отдыхаешь еще 2 дня занимаешься и еще один день отдыхаешь. Или можно будни занимаешься, суббота и воскресенья отдыхаешь. Если пропустил один день, то занимайся вместо выходного.
Что насчет турников. Ты и сам неплохо преуспел. Занимайся разными хватами. в принципе главное что ты занимаешься!
Но главное уделяй больше всего внимание стандартному подтягиванию, как в армии - это, берешься широко, хватаешься обычным хватом, большой палец должен обхватывать перекладину, подтягиваться до шеи (и лучше даже до груди) , и опускаешься до конца, скорость выполнение средняя. в сумме всех подходов около 70 раз будет достаточно.
еще отжимание на кулаках, приседание, прокачка икр, и упражнение на пресс никогда не повредит. Тренировка со всем этим не более 2 часов (а то и меньше) . это не так много.
НезнайкиН ты будешь завидовать когда будешь идти по пляжу как кусок сало, или худым за дохлякам.
убитый мальчик... .
на одной теме... .
а жизнь гораздо шире твоих железяк... .
не завидую тебе... .
молодость просрёшь... .
на одной теме... .
а жизнь гораздо шире твоих железяк... .
не завидую тебе... .
молодость просрёшь... .
для эфективности нужен спортзал, остальное это число для себя лишьбы что делать. некоторые пиво пьют, некорорые по бабам, ты на турник.
играй с друзьями в лесенку самый то!!!