Занятия спортом
Хочу научится подтягиватся на турники и брусьях.
мне 18. посоветуйте упражнения чтобы качались мышцы которые работают на турнике и брусьях. рост чуть больше 187, вес 94-95кг В тренажерном зале на железе но не могу сделать не разу на "турники и брусьях".
Там куча мышц участвует, чтобы понять какие - просто послушай своё тело во время попыток подтянуться.
В основном это мышцы спины.
Впрочем, грудные мышцы тоже задействованы.
Поэтому упражнения:
Французский жим и отжимания
Плюс ещё не знаю как называется: берется гиря, ставишь тело в горизонтальное положение стоя одной ногой на полу, коленом другой на скамейке, и одной рукой упор в скамейку, гиря тягается от пола до груди, как можно ближе к скамейке.
В основном это мышцы спины.
Поэтому упражнения:
Французский жим и отжимания
нужно делать "выход нас руках" на шведской стенке
см картинки
положение 1
увы, нужной картинки нет, поэтому то же самое, только лицом к стенке, ноги стоят на перекладине
положение 2
ну уж какие есть фотки.. .
если стенка вертикальная, то основная нагрузка будет на руки
а ты сделай дома лесенку перед монитором, и чтоб было его не видно, когда внизу.
можно комп на шкаф, а перед шкафом типа стремянку или скалолазные зацепки к стене около шкафа. или к шкафу, а можно просто дверные ручки (для ног тоже нужна опора)
Пока страничка грузится, слезай
и клавиатуру оставь внизу
а смотреть - выходи наверх
За неделю накачаешься
см картинки
положение 1

положение 2
ну уж какие есть фотки.. .

Пока страничка грузится, слезай
и клавиатуру оставь внизу
а смотреть - выходи наверх
За неделю накачаешься
О_о Страное у тебя железо, если даже на брусьях не можешь сделать. Может ты нам врешь, толстая девочка 10 лет)))))))) шучу-шучу))))))))))))) )
Если ты в качалке делаешь не только присяд, то я даже не знаю в чем дело.
На турнике, может не развиты кисти и предплечье, вес достаточный и если эти части тела не тренированы будет тяжело подтянуться.
На прусьях, ..ну.... ээээ... .
Да при росте 187 с весом 94-95 ты должен быть либо качком или иметь лишнего веса кило 15,
качки турник гнут при подтягивания и брусья в землю загоняют.
Значит лишний вес, его нужно перегонять в мышечную массу
Еще вариант ты до этого не когда не подходил к брусьям (тогда вариант Изи)
И последний вариант, ты качок с жутким перетреном (мыжцы забиты, одторгают всё кроме жима))).... бред.... хоть раз на турнике и брусьях, как бы не были забиты.
Расписал 1000 символов, а прав то Изя (((((((
На прусьях, ..ну.... ээээ... .
я ваще не умею подтягиваться