В первую очередь нужно понять что для максимально лучшего результата необходимо вложить соответствено большие усилия. Многие могут говорить что для того что бы избавиться от "излишков" в области живота нужно изнурять себя аэробными упражнениями, упражнениями для живота, бегом, расстяжка, крутить халахуп, прыгать на скакалке, пилатес и т д. , и можно теперь представить сколько нужно на это затрачивать времени? Всё намного проще, я предложу "свою" технику упражнений в более упращенной форме. Изнурительная аэробика - в данном случае большая трата времени, халахуп - для пресса практически никакого эфекта не даёт (только мобилизирует мышечную систему, но не как не убирает "излишки"). Итак:
Первый день не кушать, чтобы очистить пищеварительную систему и легче было адаптироваться, жидкости желательно не пить, чтобы активировать запасы тела (в основном чтобы жидкость из под кожи выходила путём потовыделения, и не запасалась снова, больше эфекта, но требуеться больше Воли)
Второй день желательно один раз хорошо покушать, но никак не больше своего стандартного рациона (из еды не кушать мясо и мучное) . С утра выпить 1-2 стакана кипячёной воды, днём после еды 1 стакан и вечером стакан и что нибудь мучное.
1. Утреняя пробежка, не быстрая, не спеша, не торопя времени, трусцой, желательно одеть 2 свитера чтобы пропотеть, главное понять технику бега, но это на практике, пробегаешь 5 км. , любым способом даже если через 2 км. устанешь, дыши носом (на самом деле нормой для женщины может быть 25-30 км. в день при правильном образе жизни) . Бег нужен для разогрева тела.
2. Обязательно принимаешь холодный душ (но ни вкоем случае после холодного не принимаешь теплый или гарячий) . Холодный Душ для того чтобы тепло после бега ушло из организма, и весь организм привести в мышечный тонус.
3. Можешь выпить 1 стакан кипяченой воды.
4. Теперь расстяжка (для ног и живота будет достаточно) . Нужно хотя б научиться делать "мостик"(если не умеешь)
а) Стоя, ноги на ширине плеч, плечи выпрямлены, руки выпрями над головой и сцепи в замок, прогибаясь только в пояснице с прямой спиной наклон вперёд, назад, в право, влево 10 раз на одну сторону ( в идеале упражнение выполняеться круговыми движениями туловища вперёд-вправо-назад-влево (10 раз в одну сторону, и 10 в другую)
б) Сидя на полу сведи стопы вместе (пятка к пятке, носок к носку, положение напоминает позу лотоса) , спина прямая, надавливай на колени пока не сможешь прижать к полу, чем ближе стопы к тебе тем сложнее. Выполняй упражнение пока не почуствуешь эфект (первый раз может потребоваться до 20 минут)
5. Упражнения на пресс. Делаешь 5 упражнений по пять подходов, 1 раз с утра и 1 раз вечером. При выполнении концентрируешься на правильности, а не на скорости выполнения
а) Лёжа на полу приподнимай ноги до уровня 75%, в коленях ноги прямые, носочки сильно не на прягаясь держи вытянутыми. 10 раз, подьём выдох, опускаешь вдох, то-есть 20 вдохов и выдохов, обязательно следи за дыханием потом поймёшь почему
б) Лёжа на полу приподнимай туловище 10 раз, при этом прокручивая туловище вправо и влево, научись делать без опоры
в) У пражнение на верхний боковой пресс. Ложись на полу на бок, лежа на левом боку левую ногу согни в колене на 90%, правую держи прямо с вытянутым носком, приподнимай туловище 20 раз, на правом боку соответственно
г) Упражнение на верхнюю часть пресса. Лежа на полу, руки за голову, приподнимай не всё туловище, а только грудную клетку так что бы сокращались мышци только верхнего пресса. 15 раз
д) Упражнение на нижнюю боковую часть пресса и бёдра. Лежа на полу, соответствено как и в 3 упражнении, руки держишь перед собой любом для тебя удобном положении ( для поддержки равновесия) , с вытянутым носком и прямой ногой делаешь круговые движения, ногу поднимаешь до уровня 45 %. 20 раз на каждую ногу
6. Вечером делаешь те же упражнения и пробежка 5 км, после пробежки холодный душ принимаешь п
Занятия спортом
Как быстренько убрать животик?)) ) Как быстренько убрать животик?)))
слабительного побольше выпить и попукать посильнее.
....не надо его убирать, не надо его убирать)))
а надо ли? полюби себя такую какая ты есть. И потом лучше с небольшим животиком, чем возможность позвоночник чесать через живот и прятаться за швабру
кардио+силовые тренировки в зале и питание
Вообще скальпелем, чик чик и всё
пресс качай, обруч верти, летом на велике катайся, и бегай
я думаю лучше пойти в фитнес клуб
Усиленно заняться бальными танцами латиноамериканскими. Там учат правильной стойке, когда надо одновременно втягивать и живот и попу в себя, и при этом двигаться так, что нижняя часть тела давит на пол, а верхняя вытягивается вверх. Если будешь стараться, то через пару месяцев заметишь результат - фигура станет стройнее, просто вес распределится как положено.
Слим энд лифт быстро и незаметно.
ваще проще всего скинуть вес за неделю спокойно мона, утром пробежка километра 3 не меньше на последнем киллометре с макс ускорением, пресс качать с утра и приседания с отжимом.. .
Ваще "спортивные" девченки классные самые: ) ну я не иммею ввиду там кожу и кости или груду мышц:)
Ваще "спортивные" девченки классные самые: ) ну я не иммею ввиду там кожу и кости или груду мышц:)
Уаха)) Малыш, тебе как минимум надо пахать месяца 2-а 3-и стабильно 3-и раза в неделю в клеёнке и в свитере) )
Можно убрать его за недельки три-четыре... купи кленбутерола, это не стероид
, а 2бета-симфатикокомметик, короче жиросжигатель грубо говоря, кроме этого если будешь действительно делать упражнения на совесть можешь обзавестись отличным мышечным корсетом .Стоит он не дорого, сам брал за 65 грн. 100 таб. балканфарм.
Можно убрать его за недельки три-четыре... купи кленбутерола, это не стероид
, а 2бета-симфатикокомметик, короче жиросжигатель грубо говоря, кроме этого если будешь действительно делать упражнения на совесть можешь обзавестись отличным мышечным корсетом .Стоит он не дорого, сам брал за 65 грн. 100 таб. балканфарм.
Похожие вопросы
- как убрать животик фото внутри(
- Как убрать животик?
- Я сижу на жесткой диете и бегаю каждый день в парке по 30- 40 минут смогу ли я за полтора месяца убрать животик и бока?
- как убрать животик? я очень стройная и худенькая, но вот маленький животик видно ( что делать? какие упражнения?
- подскажите как быстро убрать животик?какие нужны упражнения именно для нижней части живота?
- Через какой промежуток времени можно убрать животик,качая пресс?
- А как мне убрать животик? Сама то я худенькая, а вот пардон попа и живот поплыли! (((
- Как убрать животик, в день 2 по 40 раз качаю пресс уже 2 месяца он не уходит
- как убрать животик с нижней части пресса) ) и как сотворить четкие кубики??? (((поможет ли жиросжигатель креатин??))
- как убрать животик?)