Занятия спортом

подскажите как быстро убрать животик?какие нужны упражнения именно для нижней части живота?

Лёжа на спине (на полу) подняв ноги не сгибая колен не ниже 30 см, но и не выше 60-ти, сжав их вместе рисовать цифры от 1 до 10 (для начало можно и до 5) и обратно. Хотя бы по 3 подхода в день.. . Это тяжело но зато качается нижний пресс и животик превращается в пресик :-)
Фатима Бегункова
Лучший ответ
Различные подъемы ног: в висе на турнике, лежа на скамье, сидя на скамье.
Vk
Подём ног в висе на перекладине. Не можешь ноги поднять, тогда готя бы колени до груди, но тоже в висе на перекладине.
Быстро никак не уберется. А из упражнений подойдет любой подъем ног - лежа (напрягая низ живота, поднимать согнутые в коленях ноги) , сидя на скамье (Немного отклониться назад, руками держать за скамью. Напрягая низ живота, подтягивать ноги к груди) , в висе (одно из самых эффективных и сложных упражнения. Делается на турнике. Немного согнутые колени поднимать как можно выше).
Саша Кот
подъемы ног, лучше прямых т. к. мышечное сокращение больше. наклонная скамья. она акцентирует нагрузку на середину и низ. очень эффективно. на горизонтальной скамье подъемы по сокращенной амплитуде.
Анастасия Пригорная а вообще в интернете есть суперсет из 12-ти упражнений на пресс. и низ и середина и верх
Бег. 100%.
все упражнения при котоорых работает нижняя часть (от талии и ниже) . при том что верхняя часть зафиксирована
прес кочать это и кочается и худеет одновремменнор