Занятия спортом
Мне 13 лет. Как быстро убрать животик и сбрсить вес с помощью спорта?
Бег, 30 мин. в день и за 2 недели вес уйдет а через месяц вообще стройняшка будешь, ой ты парень ну кароч норм просушишься пресуху прокачай и кубики видно будет :D
в 13 лет не надо думать о весе, лет через 5 ты будешь самой красивой, а сейчас мозг питай, развивайся.
Одно из самых эффективных упражнений - качание преса.
Как правильно качать пресс Помещение, где вы будете заниматься, должно быть хорошо проветрено. Рядом с собой поставьте бутылку с водой, во время выполнения упражнений может возникнуть жажда — глоток воды, чтобы немного смочить горло не повредит. Время для занятий можете выбрать по своему усмотрению, хотя специалисты рекомендуют утренние часы до завтрака. Тренировку лучше проводить на голодный желудок (после еды должно пройти хотя бы 2 часа) . Для эффективного похудения упражнения выполняются в достаточно высоком темпе, что способствует сжиганию жиров. Сколько нужно качать пресс, чтобы убрать живот? Первые дни можно делать небольшое количество повторений: по 10-15 раз и 3 подхода, самое важное — следить за качеством исполнения упражнений (научитесь чувствовать напряжение мышц живота) . Постепенно число повторений увеличивается, а количество подходов остаётся прежним. Упражнения выполняются плавно, без рывков. Вдох — при поднятии корпуса (напряжении) , выдох — при опускании (расслаблении) . Чтобы достичь результатов, качать пресс нужно регулярно: от 4 до 6 раз в неделю. Для максимальной эффективности упражнения можно делать и утром, и вечером.