Занятия спортом
Как быстро убрать небольшой животик?
Да никак.
Сходи покакай.
выдохнуть воздух и втянуть в себя живот
Пресс качать....
Повернуться спиной!
Диета и кардиотренировки (бег, плавание, велосипед) . Больше никак, а убрать жир с одного определеннного участка тела невозможно
Блинн, такая же проблема! Вот я не ем после 4х и дважды в день делаю комплексную зарядку, раз в три дня бегаю - думаю, что как раз к лету управлюсь )))
не большой не очень трудно не кушайте после 18 вечера, ну и конечно не ешьте жирное и жареное ну и желательно спортом заняться по возможности
по каналу Тонус ТВ в 9 утра по будням показывают хорошую зарядку и вообще на этом канале много хорошего и как животик убрать и как ножки накачать!
Пробежки, пресс и меньше кушать.
Нужно бегать и качать пресс.
Можно попробовать диету:
утро-зеленый чай и добавить туда немного лимона; сухарик, кусок сыра или йогурт \ творог.
перекус-творог \ йогурты и фрукты
день-кусочек рыбы или мяса+овощной салат, больше ничего!
перекус-фрукты
вечер-творог\йогурт, зеленый чай.
Перед тем как сесть на диету, проконсультироваться с доктором Михаилом Гинзбургом
И вообще на этом сайте можно найти еще много чего интересного по поводу диет. Сюда
перекус-творог \ йогурты и фрукты
перекус-фрукты
вечер-творог\йогурт, зеленый чай.
Качанием ты его не уберешь это однозначно, бегай, плавай, и сядь на диету которую предложил Jensen=))) И этом животик быстро уйдет=)))