Занятия спортом
Как избавиться от небольшого животика и подтянуть ягодицы?
Скушать парочку Биг-тейсти и запить коктелем.
качай пресс вотт так!
Для упражнений вам понадобится коврик или расстеленное на полу одеяло и 10-15 минут свободного времени.
Упражнения для ягодиц
Упражнение 1
Исходное положение: стоя на четвереньках, с опорой на локти. С усилием вытяните ногу назад и задержитесь в таком положении. Голова должна быть поднята, взгляд направлен прямо перед собой. Выполните дыхательную гимнастику в следующей последовательности: выдох, вдох, выдох, задержка дыхания.
Теперь опустите голову, втяните мышцы живота и вернитесь в исходное положение. Из исходного положения как можно выше поднимите отведенную назад ногу, следя, чтобы носок был направлен вниз. Задержитесь в этом положении, считая до 8, потом опустите ногу. Повторите по 3 раза для каждой ноги.
Упражнение 2
Это упражнение улучшает форму и способствует повышению тонуса ягодиц.
Исходное положение: лежа на спине, руки разведены в стороны ладонями вниз, ноги согнуты в коленях, ступни прямые. Не торопясь, поднимите бедра, стараясь, чтобы голова, плечи, предплечья и руки оставались прижатыми к полу. Немного прогните нижнюю часть спины и напрягите ягодичные мышцы, и вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение 6-7 раз.
Упражнение 3
Это упражнение возымеет двойной эффект: оно не только поможет подтянуть ягодицы, но и воспрепятствовать появлению целлюлита.
Исходное положение: стоя, опершись о спинку стула, держите спину ровно, при этом пятки должны быть вывернуты наружу.
На вдохе вам необходимо отвести левую ногу назад, делайте это не спеша, прочувствуйте, как напрягаются ваши ягодичные мышцы. В крайнем поднятом положении ноги разверните стопу носком наружу и продержитесь 10 секунд, затем на выдохе также медленно вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение для правой ноги.
Выполните 10 повторов, попеременно для правой и левой ноги.
Упражнение 4
Это упражнение поможет сделать красивыми не только ягодицы, но и придаст более красивую форму вашей спине и плечам.
Исходное положение: лежа на животе, ноги вместе и согнуты в коленях, подбородок упирается в скрещенные руки. Под живот можно подложить подушку или скатанное полотенце.
С усилием напрягите мышцы ягодиц, живота и ног и постарайтесь чуть-чуть приподнять от пола оба колена. Не спеша вернитесь в исходное положение. Очень важно приподнимать колени как можно медленней.
Для тех, кто только приступил к выполнению комплекса, достаточно выполнить упражнение 4-8 раз, более подготовленным – 12-25 раз. .
подробнее здесь:
http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/training-buttocks.html
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=30195
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1666
Упражнения для ягодиц
Упражнение 1
Упражнение 2
Упражнение 3
Упражнение 4
подробнее здесь:
Живот - похудеть. Задница - приседание со штангой.
Делаем зарядку. Упражнение: Берешь стул, закидываешь на него ноги, держишься за ножки стула и поочерёдно поднимаешь каждую ногу согнутую в коленке к голове.... 0 дней жира нет и попа красивая!
Диета и спорт.
Пока не сядете на диету - никак, и можете убивать свой пресс и ягодицы на самых продвинутых тренажерах хоть с раннего утра до позднего вечера. Что касается тренировок для сжигания жира, то лучше бега и велосипеда вы ничего не придумаете. А убрать жир только с определенных участков тела невозможно
поменьше есть калорийную пищу и не кушать после шести часов вечера заняться спортом например пробежка по утрам тренажерный зал пить больше воды
ешь больше не занимайся спортом!
старайся менше кушать особенно перед сном, так же надо бегать и с скакалкой прыгать