Занятия спортом

скажите плиз если я в день по 50 раз буду делать приседания,реально ли за полтора месяца подтянуть ягодицы?

Т акие занятия не помогут... нужны немного другие упражнения, типа лежа на животе поднимать вес сгибая ноги в коленях, но для полноценого занятия, нужен тренажер спец. , кот есть в спортзалах. А так можно перекачать.... жир уйдет в мышцы.... будет потом еще тяжелее избавиться, идите в тренажерный зал, и соответственно к тренеру первым делом
Светлана Вялова
Лучший ответ
Ты начинай! Через полтора месяца отчитаешься! )) Фото не забудь - до и после.
Лена Коренева
Это лучше чем нечего . Но всё же лучше сходи в ближайший фитнесс клуб.
Сходите лучше в тренажерный зал, и прконсультируйтесь у тренера.
надо со штангой приседать, и не 50 раз, а раз 20,и чтобы было тяжело, и максимально глубоко приседать
а еще выпады с весом поделай и бег в воде ооченьь подтягивает ягодици! =)
Н В-В
если в комплексе и зараз, то вполне реально. только сама почувствуешь со временем, что нагрузка маловата.
Ольга Тронина
не очень
Я думаю, если тебе нужен хороший результат, надо выбирать комплекс упражнений или действительно пойти в тренажерный зал.
это коплекс-действительно-нормализуй питание, минимум вредностей=гадостей, а приседания это хорошо, главное пятки не отрывать и правильно их делать, а ещё лучше с весом
Anastasiya Zaytseva
Надо глубоко приседать, максимально широко разводя колени в стороны. Вдох глубокий-вниз, полный выдох-вверх, не менее 30 раз подряд.
дело в том, что приседания больше нацелины на другие мышцы.
рекомендуемое упражнение - обратные выпады и так называемая "мертвая тяга", при этом с осторожностью, и с малыми весами, и лучше с тренером