сначала 50 раз, а потом каждый день увеличивать по 5 раз каждый день)))
(заниматься 6 раз в неделю)))
Занятия спортом
можно ли за месяц накачать ягодицы с помощью приседаний для ягодиц?
Можно. Главное не забывать о правильном питании!
Олег Николаев
ну да
А почему не 7 раз в неделю? Почему не 14 раз в неделю? Почему не 21 раз в неделю? Вы еще не начали, а уже стараетесь сачкануть. С такими темпами - вы можете карандаш поднимать и надеяться, что у вас мышцы накачаются.
Олег Николаев
потому что, хотя бы один день должен быть отдых!
Олег Николаев
спасибо!
можно накачать минимум за полгода качанием с доп грузом-штангой, гантелями натренажерахане физкультурой! а так у вас будет расти только количество повторений! за месяц немного вырастет-раз 60-70 сможешь делать. и явно не онанизмом занимаясь Каждый день, так вы наоборот сожжете мышцы
всё надо делать грамотно, по-умному. Почему такая необходимость так быстро накачивать мышцы.
Олег Николаев
просто так захотелось
Олег Николаев
у меня все хорошо пока что
Немного увеличится объем, это называется пампинг, но по сути, ягодицы вы не накачаете мышцами, это получится отек тканей, попа попросту опухнет, и как только перестанете приседать, вода из них уйдет и они "сдуются". Очень не практично, да еще с таким количеством приседаний 6 дней в неделю, вы сотрете себе колени. Если подпишитесь на такое, обратите внимание на технику выполнения, смотрите ролики, как надо приседать правильно
То чувство когда число экспертов зашкаливает... ничего не вырастит без отягощения!
зависит от питания. Ешь пищу богатую белками.
можно если правильно делать упражнения и достаточно отдыхать после тренировки так как мышцы, ягодицы это мышцы растут во время отдыха а не во время тренировки и самое главное питание
Олег Николаев
спасибо
Приседания это одно из эффективных упражнений для ягодиц, но к нему еще парочку добавить нужно! Читайте как накачать ягодицы в домашних условиях http://kto-chto-gde.ru/story/kak-nakachat-yagodicy-v-domashnix-usloviyax/
А что со временем лимит только месяц или на больше терпения не хватит