Занятия спортом

можно ли за месяц накачать ягодицы с помощью приседаний для ягодиц?

сначала 50 раз, а потом каждый день увеличивать по 5 раз каждый день)))
(заниматься 6 раз в неделю)))
Можно. Главное не забывать о правильном питании!
Галина Юшкова
Лучший ответ
А почему не 7 раз в неделю? Почему не 14 раз в неделю? Почему не 21 раз в неделю? Вы еще не начали, а уже стараетесь сачкануть. С такими темпами - вы можете карандаш поднимать и надеяться, что у вас мышцы накачаются.
Александр (Polax)
Олег Николаев потому что, хотя бы один день должен быть отдых!
можно накачать минимум за полгода качанием с доп грузом-штангой, гантелями натренажерахане физкультурой! а так у вас будет расти только количество повторений! за месяц немного вырастет-раз 60-70 сможешь делать. и явно не онанизмом занимаясь Каждый день, так вы наоборот сожжете мышцы
всё надо делать грамотно, по-умному. Почему такая необходимость так быстро накачивать мышцы.
Tolganai Sagidollaeva
Олег Николаев просто так захотелось
Олег Николаев у меня все хорошо пока что
Немного увеличится объем, это называется пампинг, но по сути, ягодицы вы не накачаете мышцами, это получится отек тканей, попа попросту опухнет, и как только перестанете приседать, вода из них уйдет и они "сдуются". Очень не практично, да еще с таким количеством приседаний 6 дней в неделю, вы сотрете себе колени. Если подпишитесь на такое, обратите внимание на технику выполнения, смотрите ролики, как надо приседать правильно
В.
Вольдемар .
То чувство когда число экспертов зашкаливает... ничего не вырастит без отягощения!
зависит от питания. Ешь пищу богатую белками.
можно если правильно делать упражнения и достаточно отдыхать после тренировки так как мышцы, ягодицы это мышцы растут во время отдыха а не во время тренировки и самое главное питание
Приседания это одно из эффективных упражнений для ягодиц, но к нему еще парочку добавить нужно! Читайте как накачать ягодицы в домашних условиях http://kto-chto-gde.ru/story/kak-nakachat-yagodicy-v-domashnix-usloviyax/
А что со временем лимит только месяц или на больше терпения не хватит
Nurmuxammet Baibol