Занятия спортом

Если делать приседание 100 раз в день, не накачаю я сильно ноги?

Здравствуйте всем, хотела бы посоветоваться, я делаю приседание 100 раз (недоконца приседаю) в день иногда за раз, иногда 2 подхода по 50 раз. И ещё в течение дня я делаю поднятие ног (прямые и согнутые) на стуле по 20 раз. Делаю для того что бы похудеть и привести тело в порядок. Теперь я боюсь что накачаю свои ягодицы и они станут большими и ляжки тоже станут большими, но я этого не хочу, подскажите пожалуйста как то повлияют эти упражнения? .Так же делаю по утрам зумбу, и вечером йогу.
Вы таким ежедневным количеством повторений сожжете те мышцы, что у вас есть. Но самое главное жир вы так не удалите!
Хотите худеть, нормализуйте свое питание! В первую очередь откажитесь от жирной, сладкой, жареной и вредной пищи! Займитесь бегом трусцой!
Ну а ваши упражнения дадут тонус мышцам и, возможно, избавят от целлюлита.
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Ирина Биденкова
Лучший ответ
конечно НЕТ! чтобы что накачать надо работать с доп грузом .ты работаешь на выносливость ее и получишь-увеличение количества повторений. а мышцы могут даже и похудеть. жир в мышцы тоже не перейдет это БРЕД!
Только если ты нормостеник накачаешь, но все будет гармонично
немного совсем
Анна Харькова
Ты так колени себе все сотрёшь. Хотя, я приседаю с весом (штанга 105 кг) по 104 раза. Но раз в неделю.
не накачаешь
Галина Конотоп
Не повторяй ее ошибок. А то будешь так же ужасно выглядеть))) Вот кстати есть видео в тему как можно приседать чтобы равномерно зад разработать https://www.youtube.com/watch?v=5D2e1m7sA_A
Arrow Ar
конечно же нет... сильно не накачаешь))))
Делать на количество раз, это выносливость. Качают с дополнительным весом.
накачаешь сильно!
Лучше делать выпады с гантелями для энтого дела, присед как раз качает ноги и меньше зад.
смотря как приседать. Поищи в инете как правильно приседать. Нужно приседать как можно глубже, не отрывая пяток от пола, при этом колени не должны выходить за пределы твоих носков, типа нужно, чтоб ты свой большой пальчик на ноге мельком видела все время. Спину держать нужно прямо, жопу не выпячивать, плечи расправить и опустить вниз. Погугли короче, только не на сайтах бабских, где тупицы обсуждают мужиков и народные рецепты, а на сайтах про фитнес, спорт и зож. Сразу правильно присесть не получится, я училась долго сама, падала часто, а сейчас все ок. И для попы есть масса других, более эффективных упражнений, если ты ТОЛЬКО попу хочешь накачать. Приседания - это, скорее, базовое упражнение для ног в большей степени, чем для попы, типа разминки нижней части тела.
Bega Atamyradow
найди в ютубе видео типо... "как накачать попу за 7минут в день" там будет чтонить типо 5упражнений с перерывами
и занимайся каждый день ничего не придумывая
но лучше пойди с подружкой или парнем в спортзал, ничего сложного)