Занятия спортом

Если делать по 100 отжиманий в день за пол года я смогу начать грудь

вы накачаете плечи и чуть чуть грудь
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нет, высушишь.
грудь качай
!!!asem!!!! Mamysheva
особенно левую
Олеся Сидорова
Делаю много лет, намного дольше полугода по тысяче шагов ногами. А-то и побольше - не считал, если честно. И ноги, почему-то, ни капли не накачались от этого. Удивительно, правда?

Хочешь "накачать" грудь отжиманиями - положи на спину блинчик килограмм, хотя бы, на 20. А лучше - 50. Тогда грудные мышцы и трицепсы нормальные будут, мясные.
Рустам Ямаев
нет грудь штанкой та ели качается а ты отжиманиями захтел
я так же раньше думал отжималсяи нифига результата чисто увеличилось кол-во отжиманий
нет.. для накачки любых мышц нужно ПОСТОЯННО увеличивать нагрузку и менять виды упражнений.
также свойство мышц - они растут в гармонии с другими мышцами. то есть делая только отжимания якобы качаешь грудь ты нихера не накачаешь сиськи.
для накачки груди тебе нужно
1. за полгода набрать вес в жиме лежа хотя бы с 35 кг до 70-80 кг (вес штанги
2.набрать вес в приседании со штангой до 40-50 кг
3. набрать вес в становой тяге до 60-80 кг
4. набрать вес до 30 кг в накачивании предплечий
5. увеличить отжимания на брусьях до 30-50 за раз
6. самому прибавить в весе до 10-15 кг

тогда будет результат на лицо
Smirnova Olga
сможешь, бери хват пошире, и ещё можешь отжиматься на 3-х стульях, чтобы прогибаться как можно ниже
Елена Жукова
Отжиманиями ты грудь не накачаешь, а только укрепишь и придаш форму (рельеф) .
Если хочешь накачать именно то работать придется с железом на тренажерах.
Саша Екимов
да!!!! только руки должны прижиматься к телу т. е. быть параллельны друг другу и будет тебе накачанные титькт к лету)