Занятия спортом

Что делать раньше подтягивался 4-6 раз прошло пол года не могу вопше даже одного раза подскажыте что делать ?

отжимайся, а потом попытайся опять подтягиваться, если не получается, проси чтобы друзья чуть придерживали, когда подтягиваешься!! ! я лично тоже раньше раз 5 максимум мог, а сейчас раз 20 смогу) просто подтягивался, играл каждый день с друзьями в лесенку!!!
Настёна Алексеевских
Лучший ответ
тренироваться
Начать по новой! Мышцы ослабели.
Сидорчук Ван
научиться это легко я научился за 3-4 дня
по этой методике

надеюсь ты понял что это типо отжимания тока наоборот не вниз опускаешься грудью, а вверх
и надо еще много отжиматься просто от пола вот так
(смотри на локти)
+ каждый день пробуй подняться на турнике

да и лучше учись отжиматься на брусьях от них быстрей качаешь те же самые мышцы что и подтягиваниями

если хочешь еще что-нибудь подкачать пиши мне в мой мир я помогу
Не слушай никого. Подтягивайся, подтягивайся и подтягивайся. Только в этом залог успеха. Но есть маленький нюанс без которого никуда - подтягивания должны быть до отказа. Т. е. до предела сил. С добавочными повторениями в которых ты руки согнул пусть и на 1/3,но вложился в это сокращение от и до.
Результат никогда не растёт если ты не выкладываешься на 100%,а только на 95.
Делай так максимально, чтобы ты делал только один подход и сил больше небыло. Тогда это 100%
Ion Tomescu
причём здесь пресс? бред не неси.... Подтягивайся так: 1 день - полраза на слейдущий уже 1 раз и т. д думаю так многие делали.
Юлька !!!
С помощью стула, либо табуретки, упераясь одной ногой об него, подтягивайся. Достигнув полной высоты, пытайся опускаться очень медленно и через некоторое время ты сможеь выполнять полные подтягивания, устав-переходи на подтягивания с помощью стула. Я только так и делаю, уже выполняю 12 подтягиваний с разкрытыми локтями.
СНАЧАЛА хотя бы накачать прес. Потом отжиматься (возможны побочные эфекты, как, мышечная боль). заниматься одну неделю. МНЕ ПОМОГЛО!!!