Занятия спортом
Если дрыщу делать 100 отжиманий каждый день, будет хороший результат?
Мне 16, отжиматься толком та и не умею, вешу всего 40 (рост 174) Но если буду делать 100 отжиманий каждый день на протяжении 3 месяцев, смогу ли хотя бы выглядеть на свой возраст?
Нужно начинать с 30 отжиманий в день 3 подхода по 10 повторений. Потом через месяц можно дойти до 50 отжиманий, 4 подхода, 2 по 15 и 2 по 10. А чтобы руки развивались пропорционально, делай тягу на бицепс через продетое под ноги, колени полотенце в позиции лёжа или полулёжа, 3 подхода по 10 повторений. И такие тренировки нужно делать не каждый день, а 3 или 5 раз в неделю. Первый месяц лучше делать 3 раза в неделю, а потом можно 4-5 тренировок в неделю плюс питание в первые 30 минут после тренировки банан и 100-200 грамм творога, либо картофель и куриная грудка.
>> если буду делать 100 отжиманий каждый день на протяжении 3 месяцев, смогу ли хотя бы выглядеть на свой возраст?
Ты разве где-нибудь видел, чтобы штангисты и качки приходили в зал и отжимались. Скажу по секрету, они вообще это делать не умеют.
Ты разве где-нибудь видел, чтобы штангисты и качки приходили в зал и отжимались. Скажу по секрету, они вообще это делать не умеют.
Отжимания в таком количестве будут только во вред!
Делайте упражнения на все мышцы и, в первую очередь, на крупные мышцы ног, кора и спины.
Делайте упражнения на все мышцы и, в первую очередь, на крупные мышцы ног, кора и спины.
попытайся лучше питаться с своем концлагере
водку начни пить, и салом закусывать.. хотя бы массу наберешь
Делай лучше 4-5 подходов на максимум. Через день. Добавь к этому приседания и турник бы ещё. Просто чтобы привести тело в норму
хуже точно не будет. сил добавится
сможешь, только не сразу, а месяца через три-четыре
Попробуй-узнаешь
Витек Трефилов
ну просто не хочу потратить время зря
Станешь мега-дрищ. Уродом, короче
Витек Трефилов
т. е сущенным?
100 отжиманий в день это безусловно хороший результат. Мой совет - пытайтесь разнообразить хваты, чтобы прорабатывать различные группы мышц.
Конечно сильного прироста мышечной массы исключительно отжиманиями не добиться, но увеличение силовых показателей безусловно будет.
Следите за питанием, старайтесь есть побольше медленных углеводов, и не забывайте про 2 грамма белка на массу тела и все у вас будет замечательно!
Конечно сильного прироста мышечной массы исключительно отжиманиями не добиться, но увеличение силовых показателей безусловно будет.
Следите за питанием, старайтесь есть побольше медленных углеводов, и не забывайте про 2 грамма белка на массу тела и все у вас будет замечательно!
Похожие вопросы
- Если буду приседать по 100 раз каждый день, будет ли результат хоть немного виден через 2 недели
- Если делать по 100 отжиманий в день за пол года я смогу начать грудь
- 300 отжиманий каждый день. Есть ли смысл? Или нужно через день делать, что бы восстановиться?
- Незнаю туда ли я пишу, но всё же спрошу, подскажите есть ли смысл делать по два подхода отжиманий каждый день
- Как увеличить подтягивания и что будет если отжиматься по 100 раз каждый день?
- можно ли похудеть за месяц (хотя бы немного), если делать такие упражнения каждый день?
- После 2-х месяцев тренажерного зала (каждый день хожу) будут результаты?
- Эффективно ли качать пресс каждый день? Будет ли результат? Станет ли животик поменьше?
- очень хочу похудеть. пытаюсь не чего не есть. бегаю каждый день. как думаете результат будет?
- Набор массы У меня такой вопрос, нужно набрать массу, если я буду каждый день есть творог, результат будет?