Занятия спортом

Если дрыщу делать 100 отжиманий каждый день, будет хороший результат?

Мне 16, отжиматься толком та и не умею, вешу всего 40 (рост 174) Но если буду делать 100 отжиманий каждый день на протяжении 3 месяцев, смогу ли хотя бы выглядеть на свой возраст?
Нужно начинать с 30 отжиманий в день 3 подхода по 10 повторений. Потом через месяц можно дойти до 50 отжиманий, 4 подхода, 2 по 15 и 2 по 10. А чтобы руки развивались пропорционально, делай тягу на бицепс через продетое под ноги, колени полотенце в позиции лёжа или полулёжа, 3 подхода по 10 повторений. И такие тренировки нужно делать не каждый день, а 3 или 5 раз в неделю. Первый месяц лучше делать 3 раза в неделю, а потом можно 4-5 тренировок в неделю плюс питание в первые 30 минут после тренировки банан и 100-200 грамм творога, либо картофель и куриная грудка.
Елена Кравченко
Лучший ответ
>> если буду делать 100 отжиманий каждый день на протяжении 3 месяцев, смогу ли хотя бы выглядеть на свой возраст?

Ты разве где-нибудь видел, чтобы штангисты и качки приходили в зал и отжимались. Скажу по секрету, они вообще это делать не умеют.
Отжимания в таком количестве будут только во вред!
Делайте упражнения на все мышцы и, в первую очередь, на крупные мышцы ног, кора и спины.
попытайся лучше питаться с своем концлагере
водку начни пить, и салом закусывать.. хотя бы массу наберешь
Артем Фокин
Делай лучше 4-5 подходов на максимум. Через день. Добавь к этому приседания и турник бы ещё. Просто чтобы привести тело в норму
хуже точно не будет. сил добавится
сможешь, только не сразу, а месяца через три-четыре
Попробуй-узнаешь
Ольга Киселева
Витек Трефилов ну просто не хочу потратить время зря
Станешь мега-дрищ. Уродом, короче
Витек Трефилов т. е сущенным?
100 отжиманий в день это безусловно хороший результат. Мой совет - пытайтесь разнообразить хваты, чтобы прорабатывать различные группы мышц.

Конечно сильного прироста мышечной массы исключительно отжиманиями не добиться, но увеличение силовых показателей безусловно будет.

Следите за питанием, старайтесь есть побольше медленных углеводов, и не забывайте про 2 грамма белка на массу тела и все у вас будет замечательно!