Занятия спортом

После 2-х месяцев тренажерного зала (каждый день хожу) будут результаты?

Будут, если грамотно ходить, а не "ходить"
Инна Inka
Лучший ответ
нет
Нет не будут, первые результаты, если ты не чистайший мезоморф от природы, придут через пол года минимум, может больше. каждый день ходить нельзя, ты будешь забивать и пережигать группы мышц, т. к. при любом упражнении косвенно работают практически все группы мышц (если не считать упражнений изоляционных)
+ врядли ты будешь кушать протеин, или гейнер например и просто не будешь получать норму белка, твоим мышцам не то что расти сил не хватит, дай бог если с непривычки они у тебя восстанавливаться будут успевать.
А вообще не обижайся, но ты пляжник, меня как бодибилдера, такие как ты, мягко говоря не восхищают. Хочешь за 2 месяца к лету подготовиться? бесполезно. любой атлет знает: готовиться к пляжному сезону надо снова, сразу же после его закрытыя а не за 2 месяца до него. Такие вот пляжники раму силовую занимают на пол часа, что бы свои 3-4 несчастных подхода сделать с 20кг грифом, и делают это с таким видом, аки тонну тягают. Бывалые атлеты думаю меня сейчас поймут. и стой жди вас, пока вы навыеб*ваетесь.

Тем не менеее, успехов в спорте и что бы все получилось!
Людмила Ященко
ага, похудеешь, ослабнешь, выбесишь всех в зале, отхватишь люлей, дальше продолжать?
Сергей Юртаев
ещё какой!
на Шварценеггера будешь похож!
Будут но 2 месяца ето очень мало..
Будешь ходить каждый день то за 2 месяца заработаешь себе нежелание туда ходить, психологическое истощение, и сильно уменьшишь себе результаты. Организму нужен отдых. Через день это максимум. Мышцы растут от восстановления, а если не будешь давать им на это времени, то сильного результата не будет.
Тищенко Лидия
Во первых если тебе нет 18 лучше не стоит качаться так как кости, мышцы еще не сформировались и т д и тп. Во вторых каждый день это вредно ты не будешь отдыхать из за этого мышцы будут изнашиватья и ты ничего не добьешся. В третьих надо знать правильную технику выполнения нормативов и хоть немного понимать анотомию тела. В четвертых надо пахать. А потом сам поймешь свой огранизм свои возможности. На это уйдут годы. Желаю удачи!
Johannes Siegfried
Результаты будут уже с первого месяца, но ходить нужно не больше 3-4 раз в неделю чтобы мышцы востановливалиись!
тренажорный зал надо пахать и будет резулбтат уже на первой неделе
... ...