Занятия спортом

Качаться каждый день? Мне 17 хожу в тренажерный зал 5 дней подрят, 2 выходных отдыхаю, смогу ли я так накачаться?

ВОЗМОЖНО и сможешь но надо иметь провереную программу тренеровок (желательно лично знать людей которые выполнели МСМК по этой проге) + надо реально много жрать или фармить.
а вот норм прога моего тренера, по ней уже достаточно много людей выполнело МС и МСМК (украина) тут наверное знаешь какие нормативы.. .
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
ЧТ:
узкий жим 4х8
французкий жим лёжа кладя штангу на лоб 4х10
разгибания рук в тренажере 4х10
бицепс с штангой 4х10
молотки 4х10
пресс 4х25
ПТ:
жим с задержками 4х3 (1 2 3,1 2,жим сразу после коссания)
жим стоя 4х10
махи 4х8
станавая тяга сумо 4х4
гиперекстензия 4х20
пресс 4х25
Светлана Шаламова
Лучший ответ
забей в поиске-картизол
От занятий каждый день ты только похудеешь.
B-Boy Val"demar
я 2 раза в день дрочу и ниче так объемы увеличиваються
Нет. только похудеть
Ты не будешь успевать востанавливаться между тренировками и из-за этого масса еще и вниз пойдет...
Если хочешь на массу расскачатся то лучше 4 дня занимайся и пей биодобавки.
Сложно, но можно, если подберешь правильную программу + очень правильное питание! . Но потеть 5 дней кряду - большая нагрузка на организм, что скорее приведет не к накачке, а к тренировке выносливости организма. Так что лучше выбирай другой график, иначе только похудеешь