Занятия спортом
Вредно ли ходить в тренажёрный зал каждый день???
Я очень люблю посещать тренажёрный зал, но в тоже время хочу,что бы у меня росли мышцы сильно ли это влияет на рост мышц и вообще??
Вот что я тебе скажу ходи 3 раза в неделю и выкладывайся по 2часа, или же ходи каждый день но тренеруйся по 1часу, обычно каждый день быстро надоедает ...Если качаешся то и жрать надо по больше не 3 раза а 6-7 раз....
Не вредно. Просто не нужно нагружать все мышцы каждый день. Раскидай группы мышц по дням так, чтобы после каждой тренировки отводилось 2 суток отдыха. Например в понедельник руки, во вторник ноги, в среду снова можно руки. Это относится ко всем мышцам кроме пресса, его можно каждый день-он выносливый, переживет. А если при всем этом еще и питаться правильно, то результат будет очень хороший. Удачных тренировок!
Вредно. Не остается времени на пиво и друзей. И подруг :)
Невредно, однозначно но весьма вероятно что бесполезно. Хотя смотря что там делать. У меня в качалке самый здоровый дядька ходит каждый день, но тренирует только одну крупную мышечную группу. Где-то полчаса у него уходит.
Да, еще весьма вероятно что он не натурал.
Но все же я бы не стал каждый день ходить.
Долго будешь ждать трени, как наступит тренировачный день, хорошо будешь выкладываться
Слишком часто это вредно для роста
Прежде чем задавать такие вопросы, подзакинься теорией, писанины на эту тему массы, ведь главная мышца в теле человека-это мозг
Естественно! Мышцы не успевают восстановиться =)
Если вообще не разу не ходил в спорт зал то начинать нужно постепенно. Ходи сначала по 3 раза в неделю и делай не большие нагрузки, а потом уже спустя месяц можешь ходить каждый день)
Удачи)
лучше через день !!!Так организм сможет восстановиться ...
Каждый день не стоит. 3 дня в неделю занимайся. Мышцы должны отдыхать, а то роста вообще не будет и питайся нормально...
Не стоит этого делать, просто мышцы не будут восстанавливаться соответственно результата не будет и как итог прекращение посещений тренажёрки, лучше ходи 3 раза в неделю лучше понедельник, вторник и среду и ещё можно даже нужно в пятницу, но в пятницу надо проводить лёгкие дни, то есть бери веса примерно 80% от твоего рабочего.
принцип постепенности, систематичности не кому не вредил
знаешь что я тебе скажу, всегда по разному, сначала нужно ходить хотя бы 2-3 раза в неделю, а потом всё больше и больше, и так, когда ты точно не перегрузишься, то можно каждый день
толку нет каждый день ходить во первых мышцы не восстанавливаются. во вторых усталость ощущается. и в третьих нагрузку увеличивать не сможешь . ходи норм хотяб через день если есть возможность пн, ср, пт
3-Х Раз в неделю хватает для того чтоб накачаться, разумеется если в зал приходить не для того чтобы с друзьями пообщаться. Но и до фанатизма доводить не обязательно.
Ну для начала надо ходить туда раз или два в неделю, да бы свои мышцы не надорвать. А потом можно увеличить. Мышцы естественно будут увеличиваться, но и для этого нужны приспособления. Если ты просто будешь бегать, то можешь забыть о накачанных руках скажем
Короче. Ходить полезно, заниматься каждый день по 2 часа - врядли.
Сам хожу туда, каждый день за 3недели результат-есть, те кто пишет вредно-сами наверно не ходили)
Отдыхаеш только ночью, и целый день.
Я хожу каждый день по 2часа, с 17:00-19:00.
Отдыхаеш только ночью, и целый день.
Вот у меня такой вопрос. ям занимаюсь каждый день в спорт зале но при етом хоть и очень устаю там но на следуйщий день все проходит..
вредно ли ходить каждый день в спорт зал если я не чувствую боли в мишцах? но первое время канеш не много болели но потом прошло...
и может ли это повлиять на мои мишци как то негативно?