Занятия спортом
Если буду приседать по 100 раз каждый день, будет ли результат хоть немного виден через 2 недели
Хочу сделать так 100 один день, 50 другой и по новой, делать так 2 недели, будет ли видно хоть немного?
Да хоть миллион раз в день приседай. Ничего не изменится.
конечно 120раз точно присяешь, а может и 150.а что должно быть видно от обычных приседаний и работы на выносливость!? ну тонус мышечный повысится! и Все!
Мышечное волокно от монотонной работы худеет, это необходимо для повышения потребления кислорода, чем толще волокно, тем длиннее путь для кислорода к центру клетки. Это доказано экспериментально. Поэтому в течение нескольких месяцев и лет после начала таких тренировок беговые мышцы худеют, но возрастает кислородная энергетика (митохондрии). чтобы уменьшить потерю мышц добавляют конкурентный тренинг — силовую работу
Да, будет видно, что за две недели ты присел 1400 раз
Хоть 100500 раз приседайте круглосуточно, кроме истощения мышц ваших ног ничего вы не увидите!!!
А то в залах дураки с тяжеленными штангами выеживаются, чтобы хоть какие то мышцы получить.
наоборот надо увеличивать каждый раз и потом заметишь с каждым разом легче делать-и результат заметишь-только польза
Конечно. Будешь приседать 105 раз.
Конечно будет видно, будешь с утра вставать и любоваться на невыспавшуюся физиономию с синяками под глазами.
Да.
нет
это бесполезная дрочка. лучше кое-то другое потеребонькай
Ноги будут болеть гарантировано
Оксана Высоцкая
С какого перепугу?
Оксана Высоцкая
Откуда перегрузка????
20 приседов в 7 утра, 20 - в 11 и т. д.
Даже если 100 сразу, нагрузка средняя. Другое дело, что увеличивать надо ПОСТЕПЕННО.
20 приседов в 7 утра, 20 - в 11 и т. д.
Да, будет очень заметен откат и ходить ты не сможешь. А что?
Оксана Высоцкая
С какого перепугу он не сможет ходить?
Видно что?
Да, и результат будет хорошо заметен)
Я так чутка ноги накачал
100 раз в день или 100 раз в одном подходе?
Если в день, то ничего ощутимого не будет.
Если в одном подходе, то, со временем, появится неплохой рельеф, но размер мышц почти не увеличится.