Занятия спортом
Как увеличить подтягивания и что будет если отжиматься по 100 раз каждый день?
Мне 14 лет, подтягиваюсь 7 раз ,хочу 15-20.Мой рост 178 вес 72 . Сброшу ли я вес если буду отжиматься по 100 раз каждый день и подтягиваться?
Ну ты явно не будешь отжиматься по 100 раз каждый день, твои руки будут болеть ещё неделю
нет конечно.худеют от диеты и кардиотренировок типа бега.увеличится количество повторений
Все просто зачем мне пить если я ем )
В жимах работают мышцы толкатили (триц, грудь, плечо)
В тягах тяговые (спина, биц, предплечье)
Получается это как качать руки и ждать как от этого вырастут ноги ))))
Отжимайся хуже не будет,за подтягивания поставь себе план: плюс одно в неделю.Через полгода будешь выносливей в драке.
|...в...одном... Эгземпляре...|
Ну на счет драки я бы так не сказал, да по сути вы правы, но если он выберет тайский бокс? Где руки это просто лицо прикрыть, и работа ногами
хочешь в коли дростилонон
выносливость вырастет.
отжимания не влияют на подтягивания никак.
задействованы разные группы мышц.
вообще, подтягивания увеличивать очень сложно.
нужно терпение.
это длительный процесс.
задействованы разные группы мышц.
нужно терпение.
это длительный процесс.
Если ты подтягиваешься 7 раз, то о чём речь? Ты думаешь если повысить нагрузку то это даст большой результат? Нет, ты мышцы угробишь
Если ты будешь за один раз отжиматься 100 раз так еще в добавок в 14, все что ты себе заработаешь это перенагрузка сердца, и потом его не исправность чуть ли не до приступов сердечных, и огромная перенагрузка мышц которая вредна. 30 раз в день самое отличное для тебя, а что бы подтягиваться научиться, веси на турнике согнутыми в плечах руками, меня так Командир ВМФ научил, я вообще не умел. То есть прыгаешь на турнике сгинаешь руки, и вечишь столько сколько можешь, дальше чувствуешь что легче со временем, еще выше поднимись, и в конце концов, через неделю ты научишься подтягиваться
Серёга 1
Я умею подтягиваться 7 раз, как мне увеличить до 15-20?
тебе надо качать все тело и соблюдать норм питание для этого я сам вешу 55 на рост 182
Помоги мне с финансами, закинь 50 на киви 89155198918. Кушать хочу.