Занятия спортом

Отжимаюсь 40-50 раз каждый день хватит ли этого что бы подкачаться

Надо 20 раз отжиматься, ато будешь как пельмень
Сергей Швечков
Лучший ответ
это хватит для того чтобы поддерживать форму. отжимания к качке не относятся-это офп-физкультура -не те нагрузки
скажу от себя с25 лет занимаюсь собой.. сейчас только зарядка ежедневно.. включает 50жимов от пола.. мне 58..поджарый.
Denis Denisov
Елена Ермакова а мне 63, физзарядкой не занимаюсь, пью пиво!
годам к 40 тебя так разнесёт, что в дверь не войдёшь
Нет. Это не кач.
Нет, это относится к лёгкой атлетике, а не тяжелой.
отжимайся по разному (с разным положением рук) в сети в общем то не проблема найти как и что. Но такое количество повторов говорит только о том что мышечной массы больше того что есть ты не нарастишь, нужно отягощение. И то если тебе больше 18, в подростковом возрасте медики не рекомендуют качаться с железяками, только с собственным весом.
Наврятли. Чтобы подкачаться, необходима полноценная тренировка минимум 3 раза в неделю (через день, чтобы мышцы отдыхали). Составь полноценный план тренировки и кушай много яичек с молочкой (т. е. белок))
Аскар Тлеков
во первых ежедневные нагрузки на одни и те же группы мышц задрачивают организм. Ты не даешь ему восстановиться. Во вторых - чтобы накачаться нужна прогрессия нагрузок - одним из самых простых способов является увеличение рабочих весов, чего ты явно не делаешь. В третьих 1 подход по 40-50 повторений никак не вписывается в адекватный тренировочный сплит.
Аня Бутошина
отжиманий мало, надо еще и гантели и бег...
жим лежа со штангой поможет увеличить м. массу грудных. и не по 50 раз, а по 8- 12. с постепенной прогрессией в рабочих весах. отжимания можно использовать в качестве разминки перед настоящими нагрузками. и не каждый день, а 1-2 раза в неделю на одну группу мышц. с перерывом 1-3 дня.
Нет - это просто зарядка. А чтобы подкачатся, нужно следить за количеством белков, жиров, углеводов и ккал, и много пахать в тренажерном зале.
это хуйня, от этого только руки забьются, и ты на следующий день уже не сможешь сделать и 20 повторений! 5 Подходов по-10 повторений, и так можно каждый день!