Занятия спортом
Если бегать по 40-50 минут в день + качать пресс можно ли просушить пресс до кубиков и за сколько примерно?
Живот не отвисает :DD
и диета и дробное питание и отсутствие паразитов и переизбытка женских гормонов, то да.... за 3-4 месяца...
+исключить из рациона мучное и зерновое в несыром виде
прикинь ноги тлстые, руки толстые, спина и плечи толстые, а вот пресс до вен прямо сухой, и кожа в 3 мм, четкий прямо! Ты себе такое представляешь?? ?
Так что не тупи, сушиться нужно везде, всё тело, чтоб был виден пресс. И одни нацеленные упражнения на пресс не помогут
годы или год примерно..
если бегать по 40 50 минут в день.... ОГОГО а на сколько тебя хватит?? ? дело в том, что прес окончательный штрих в теле человека, и если тупо его качать то никогда вы его не увидите.... если вы имейте жир то пока вы от него не избавитесь преса вам не видать, можно тупо качать прес но когда вы ляжете спать жир снова растечется по всему телу. Бег это хорошо но 40 50 мин это много. и с нуля очень очень мало людей смогут бегать 40 50 минут в день
Минимум углеводов, а то и вовсе исключение. Жесткая белковая диета, максимум воды. Режим сна, питания и отдыха. Кардио от 60 мин в день. Если всё это соблюдать в точности, то в среднем через 4 месяца должен быть результат