Занятия спортом

На сколько см похужеет живот за неделю, если каждый день качать пресс по 50 раз?

Migosh Kz_001
нинаскока
Валерий Воробьёв
Лучший ответ
а ты просто не сможешь всю неделю качать пресс по 50 раз. убъешь мышцу парои тройкой деньков и на следующий день не сможешь даже чирикнуть а не то что с койки встать
ни на сколько. качая пресс нельзя убрать жир в области тали. это все миф.
может вообще не похудеть - многое зависит от диеты.
2-3 миллиметра
Дело в том, что если у вас имеется на животе жир, то сколько бы раз в день вы пресс не качали, жирок без диеты никуда не денется!)) ) Пресс может накачатся не раньше, чем через месяц-полтора, но его не будет видно под слоем жира. Поэтому вам необходимы Аэробные нагрузки: бег, плавание, велосипед, аэробика. Живот уходит не от качания пресса, а от диеты и аэробных нагрузок. Пресс качается для коррекции, а прорисовывается от "сушки".
Ни на сколько. Поверь мне. Чтобы уменьшить объемы тела, нужно заниматься аэробикой - бег, плавание, велосипед и т. д. А качание пресса можно использовать как дополнительное упражнение.
Адиль Абиров
Не будет вам результата от подобных действий. Давайте тренировку всему организму, а не только прессу, если вы так делает, то занимаетесь ерундой. Просто в день тренировку включайте комплекс упражнений на пресс. Единственное НО, пресс можно качать каждый день (в день отдыха от основной нагрузки) . Программы в интернете есть и они работают, проверено (для примера, видео, где дядька в кепке делает упражения рядом с диваном. за 3 подхода пресс будет нагружен порядочно). Удачи ВАМ. Ссылка ниже, но помните, это всего лишь один из вариантов.
Ирина *
Не похудеет. Жир с живота самый трудный. 50 раз это сегодня много, завтра привыкните будет мало. Неверный подход) Накачать мышцы-анаэробная нагрузка . Сжечь жир-аэробная. Если во время нагрузки вы можете разговаривать не делая пауз и без одышки - это скорее аэробная нагрузка, если уже надо делать паузы между словами или вообще невозможно говорить - анаэробная. Так что можно укачаться до болей (что будет свидетельствовать от росте мышц а не эффективному сжиганию жира) а толку не будет. Здесь поможет бег, плавание, хулахуп
на 0 что бы похудеть надо как минимум месяц и 50 раз пресса не хватит