Занятия спортом

Если каждый день качать пресс по раз 50 максимум,то через какое время будет виден эффект?

ya-girlya_07
вот хороший комплекс упражнений!!!

http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9...
http://www.youtube.com/watch?v=a9acH2MIO...

выполняй на протижении 2 недель эти упражнения и у тя будет офигенный пресс!
Олег Топорков
Лучший ответ
Каждый день нельзя. Только через день или два.
Однозначно. Но нужно это делать правильно, а ещё лучше с помощью специального тренажёра.
***мерелин ***
слабовато. Минимум сотенку надо делать каждый день. Заметно будет через два м-ца.
Олег Сорич
Как выше писали уже нужно делать упражнения и на верхний и на нижний пресс, да и ничего плохого не произойдет если каждый день будешь тренировать пресс. А заметен.. . ну может через месяцок прорисовываться начнет.
Валерий Заика
Как уже писал, качание пресса - 20% работы, примерно 20% здоровый сон и остальных 60% диета, без нее пресса не будет, как бы вы не качали, разве что химия, жесткая химия.
У всех эффект проявляется по-разному. Но уже через месяц вы разницу заметите.
никакого не будет эффекта, для упражнени на пресс достаточно 30 раз, но по два подхода, и по 3 -4 разных упражнения, чтобы работали все группы мышц пресса, верхний тоесть подьем туловища, нижний подьем ног или вилосипед, боковой - боковые скручивания, и голова всегда должна смотреть вверх как буд то между грудью и подбородком зажато яблоко. Делать нужно каждый день, мышцы пресса это единственные мышцы которые восстанавливаються через сутки. Еще много зависит от питания тобишь до начала занятия за 2 часа и после занятия через 2 часа можно принимать пищу, если не придерживаться то упражнения будут впустую, если худое телосложение результат будет через месяц или 2, а если плотнее и есть животик упражнениями на пресс его не уберешь, да пресс накачаеться но он будет под слоем жира а снаружи видно его не будет, поэтому надо будет заниматься и аэробикой, достотачно по 20 минут через день. Питаться не более 2-х раз в день.
Queen *********
Ну тут уже нельзя тогда останавливаться будет! ))) Видимый эффект как говорят тренеры достигается через 2-3 недели, уже будет достаточно заметно! ))) Но! Надо соблюдать строгую диету и пить меньше воды при тренировках и до и после. Можно еще использовать сжигатели жира. Хорошие таблеточки, тогда, видимый эффект будет на недельку раньше. Так же надо выполнять несколько видов упражнений на пресс: на верхний и на нижний. А до кубиков.... долго.... тем более только бросишь, они пропадают....
Нужно не только пресс качать, и не каждый день, а через день. Через 2 месяца будете видеть результат.
50 раз очень мало, вот если 2-3 подхода по 50 раз, думаю через месяц будет уже неплохой результат.
50 раз самый норм будет я думаю
смотря как делать, если ты делаешь всего 50 раз и если ты делаешь 4 подхода по 50 раз и смотря как ты его делаешь, если просто лежишь ноги под диван и пузико к ногам прижимаешь, то у тебя работает только верхний пресс и немного нижний, очень много нюансов в этой технике тебе нужно ведь прокачивать и косые мышцы пресса, а самое сложное это накачать нижни пресс, но его можно качать так лежа на спине на полу поднимать ноги к верху и разводить их друг от друга, еще на брусьях очень хорошо делать пресс, напиши точнее свою программу если хочешь и чем смогу помогу)
нужно делать через день желательно. А эффект проявляется у всех по-разному...
Oleg Kozinskii
через 154 дня 12 часов 23 минуты