вот хороший комплекс упражнений!!!
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9...
http://www.youtube.com/watch?v=a9acH2MIO...
выполняй на протижении 2 недель эти упражнения и у тя будет офигенный пресс!
Занятия спортом
Если каждый день качать пресс по раз 50 максимум,то через какое время будет виден эффект?
Каждый день нельзя. Только через день или два.
Однозначно. Но нужно это делать правильно, а ещё лучше с помощью специального тренажёра.
слабовато. Минимум сотенку надо делать каждый день. Заметно будет через два м-ца.
Как выше писали уже нужно делать упражнения и на верхний и на нижний пресс, да и ничего плохого не произойдет если каждый день будешь тренировать пресс. А заметен.. . ну может через месяцок прорисовываться начнет.
Как уже писал, качание пресса - 20% работы, примерно 20% здоровый сон и остальных 60% диета, без нее пресса не будет, как бы вы не качали, разве что химия, жесткая химия.
У всех эффект проявляется по-разному. Но уже через месяц вы разницу заметите.
никакого не будет эффекта, для упражнени на пресс достаточно 30 раз, но по два подхода, и по 3 -4 разных упражнения, чтобы работали все группы мышц пресса, верхний тоесть подьем туловища, нижний подьем ног или вилосипед, боковой - боковые скручивания, и голова всегда должна смотреть вверх как буд то между грудью и подбородком зажато яблоко. Делать нужно каждый день, мышцы пресса это единственные мышцы которые восстанавливаються через сутки. Еще много зависит от питания тобишь до начала занятия за 2 часа и после занятия через 2 часа можно принимать пищу, если не придерживаться то упражнения будут впустую, если худое телосложение результат будет через месяц или 2, а если плотнее и есть животик упражнениями на пресс его не уберешь, да пресс накачаеться но он будет под слоем жира а снаружи видно его не будет, поэтому надо будет заниматься и аэробикой, достотачно по 20 минут через день. Питаться не более 2-х раз в день.
Ну тут уже нельзя тогда останавливаться будет! ))) Видимый эффект как говорят тренеры достигается через 2-3 недели, уже будет достаточно заметно! ))) Но! Надо соблюдать строгую диету и пить меньше воды при тренировках и до и после. Можно еще использовать сжигатели жира. Хорошие таблеточки, тогда, видимый эффект будет на недельку раньше. Так же надо выполнять несколько видов упражнений на пресс: на верхний и на нижний. А до кубиков.... долго.... тем более только бросишь, они пропадают....
Нужно не только пресс качать, и не каждый день, а через день. Через 2 месяца будете видеть результат.
50 раз очень мало, вот если 2-3 подхода по 50 раз, думаю через месяц будет уже неплохой результат.
50 раз самый норм будет я думаю
смотря как делать, если ты делаешь всего 50 раз и если ты делаешь 4 подхода по 50 раз и смотря как ты его делаешь, если просто лежишь ноги под диван и пузико к ногам прижимаешь, то у тебя работает только верхний пресс и немного нижний, очень много нюансов в этой технике тебе нужно ведь прокачивать и косые мышцы пресса, а самое сложное это накачать нижни пресс, но его можно качать так лежа на спине на полу поднимать ноги к верху и разводить их друг от друга, еще на брусьях очень хорошо делать пресс, напиши точнее свою программу если хочешь и чем смогу помогу)
нужно делать через день желательно. А эффект проявляется у всех по-разному...
через 154 дня 12 часов 23 минуты