Занятия спортом

можно ли качать пресс каждый день? качаю пресс пол года, рельеф не видно, можно ли качать пресс каждый день для рельефа?

нужно. Вопрос КАК
Саша Ланфа
Лучший ответ
Кнешно. утром и вечером 2-3 подхода по 30-50 раз. если не пить и меньша жрать - пресс будет кубиками. когда? зависит от кол-ва жира на пузе )
Mirzohid Qurbonov
Программа от: Сергей Сивец - мастер по физическому спорту и фитнесу
Программа тренировки состоит из двух тренировок. Вы должны заниматься по ней чередуя тренировки 4-6 раз в неделю. Например
Пн- 1трен.
Вт- 2трен.
Ср- отдых
Чт -1трен.
Пт-2трен.
Суб - отдых
Вс - 1трен. и т. д

Тренировка1
Первые два упражнения делаются без отдыха
1 Скручивания 30х4
2 подъём ног лежа на 90 градусов 20х4
3 Упражнения на косые мышцы лежа 30х3

Тренировка 2
Первые упражнения делаем без отдыха
1 Подъём туловища с поворотами 30х4
2 Подъём коленей к груди лёжа 20х4 (отдых между подходами 1 минута)
3 Тяга коленей к груди сидя 40х3
отдых между подходами 1 минута

Результат виден уже через две недели- проверено!
Nazgul Narbekova
пресс у тебя может и накачен, но под слоем жира не видать, поэтому стоит "посушиться", бегай по утрам натощак, ешь меньше углеводов и жиров)
___-___-___ -_-_
Про пресс - правда. Каждый день нельзя. В неделю, при стабильных тренировках и хорошей программе не более 3х раз. Я бы с радостью прислал ссылочку, но балов мало. В гугле проиндесирован сайт один, там много уникального контента и если ты в гугл забьешь текст ниже, как раз на отличную программу попадешь, там и диета спортивная и много всего, сбросить лишнего веса до 30 кг за 3 месяца можно с ней и набрать от 10 кг мышечной. Текст для ввода в гугл:

благодаря Тони, стала самой знаменитой и узнаваемой во всем мире. Вы давно хотели сбросить лишние килограммы, накачать мышцы, стать быстрее и ловчее? Тогда вам СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ