Занятия спортом

Можно ли каждый день качать пресс?

Да
Александр Сенных
Лучший ответ
Не только МОНА но и НУНО.
а почему нет?
Да, так как он состоит из так называемых " медленных волокон" - что это не знаю, даже не спрашивай, но пресс можно качать каждый день
[[[-Жансая -]]]
если хочешь качай каждый день.
Вроде можно, но все качаются через день..
нужно!
Романтuk Boy
Нельзя . И не только пресс, а вообще . Мышцам нужно время, что бы восстановиться и соответственно нарасти .
Можно, но нет смысла.
Конечно, даже нужно)
Нет, я 4 года занимаюсь бодибилдингом и все тренера в один голос говорят что нет. Мышцы растут-когда отдыхают. Ежедневными занятиями ты истязаешь свой пресс не давая отдохнуть и это только во вред. Качай его минимум через день. Как видишь советы тебе давали только дамы которые целью упражнений на пресс ставят не получение кубиков а сжигание жира так что не слушай их)
Можно, но лучше через день.
Анна Чмилева
нужно, а не можно.
только тогда будет результат.
а еще лучше несколько раз в день.
Настя Язлюк
Не можно, а нужно . Мышцы живота быстро восстанавливаюттся
Да хоть несколько раз в день, если позвоночник здоровый.
Можно, только в умеренном количстве!
Лишний раз не перегружай пресс.. .
Удачи
можно. алучше несколько раз в день. главное не перед сном
Можно но только не переусердствуй!!! Пресс болеть будет. Если каждый день качать собираешься то на 100% не выкладывайся где-то на 50 - 60%
Нужно!!!)))