Занятия спортом

Можно ли дома заниматься каждый день ( качать пресс, отжимания, гантели (5-6 кг на руку), гиря (24кг на две руки))

мышцы растут во время отдыха, так что как уже сказали выше заниматься минимум через день.
И лучше разбить упражнения на 2 дня, к примеру в первый день делать грудь+трицепс, а во второй спина+бицепс - это классика и работает для всех, так же важно есть белковую пищу после тренировки т. к всё что ты съешь в течении часа пойдёт в мышцы. На пресс упражнения делать достаточно 3 раза в неделю. Упражнения для отдельных групп мышц с гантелями и гирей можно найти в интернете, там полно статей, иллюстраций и видео, но думаю тебе понадобятся ещё турник и брусья
Анна Курашкина
Лучший ответ
Нет, через день и на разные группы мышц.
Толку будет мало каждый день, организму отдыхать тоже надо. Хотябы через день.
я женского полу ) Занималась штангой . Тут правильно говорят - не каждый день-раз, с инструктором- два, Забьёшь мышыцы молочкой - это мышечное натяжение, далее- напряжённый связочный аппарат с перспективой на скалиоз. Советуйся со старшими и не стесняйся . К тебе люди душой потянутся.)
нет только в больнице.. .
канеш можно !
Советую заниматься 2 раза в неделю на спину/руки и 3 раза на пресс.
Раньше когда радиоактивных предметов у Меня дома небыло - Я Тяжёлой Атлетикой занимался каждый день!!!! А на данный Момент Я от радиоактивных предметов чувствую Себя как Буд-то во Мне 200 килограмм Веса жира в теле!!!! В основном Мне надо избавиться от СВЧ печей двух штук и от Компьютеров и Ноутбуков и Сотовых телефонов и от Телевизоров с Ртутными Трубками!!!!
Юлия Шишеня
можно ну не забывай про накачку спины а то многие делают ошибку в начале качают прес и мышцы рук а потом их выгибает и стают что горбун из нотр дама