Занятия спортом
Подскажите,как заставить себя каждый день качать пресс???
сила воли должна быть, я сам очень не мог начать, а сейчас имею кубики.. . качал год, чуть больше. щас виден тот результат! нужно просто желание и через не хочу!
А заставить себя никак, только если ты действительно этого хочешь ты накачаешь себе пресс, а если не хочешь, никто тебя не заставит!!!
Никак. Все зависит от тебя. Если тебе это реально надо-делай, если не хочешь-не делай. Все в твоих руках.
Попроси у какого нибудь хирурга показать тебе рентгенснимок района толстого живота! Опущенные органы (причём все, и сердце в том числе, и растянутые кишки минимум на 20 см в тощину, которые потом не восстанавливаються_-только хирургией!) Это ведь самый главный участок мышц для поддержания внутренних органов! Быстренько упадёте на пол и станете качать пресс там же в кабинете! Гарантированно! Мотивация мощнейшая! Я для своих новеньких держу в столе специально этот девайс! Действует безотказно! Удачи!
Розалия Сабитова
В том то и дело,что жира нет! Талия 65см, а после родов кожа на животе стала дряблой, растяжки, шрам во весь живот....
Просто заставить!!!! Пока сама себе не скажешь "надо" делать не будешь, не ленись...
Смотри на себя в зеркало почаще и думай: "Это вижу не только я... "
главное начать) а потом это станет зависимостью.
вот прям сейчас, возьми вруби музыку, убери все проблемы из головы, открой окно чтобы не жарко было, и начинай разминаться =) как в школе на физре, прямо также - это чтобы разогреть мышцы.
А теперь начинай! всё получится! =)
это невозможно)))
Посмотри мои фотки, 2 месяца качаю а уже кубики выпирают ..
качай раз в день по 8ми минутной схеме ..
ссылку могу лично дать, и подробно обьснить чо и как, обращайся
Розалия Сабитова
За ссылку буду очень благодарна! Я просто родила год назад, талия 65 см, а растяжки, и шрам на дряблом животе все уродуют :( Знаю,что от шрама и растыжек не избавиться, но хотя бы прибрать немного нужно.
должен быть обязательно стимул... и позитивный настрой!!!! ха... еще метод.. представь себя летом без футболки с накаченным прессом... это еще 25% успеха к физ тренировкам! проверенный метод
должна быть мотивация!! ! не так ли
лучше всего с утра до завтрака понемногу начинать, потом увеличить кол-во. попробуйте один раз утром поделать, сами разницу почувствуете, не так противно, как вечером.