Занятия спортом

че если каждый день качать пресс по 1500 раз с перерывами примерно 40 раз сделал отдых 1 мин и так до 1500 норм?

Ой чайники... .
Если ты будешь каждый день напрягать себя, то результата не будет или будет, но очень маленький. Ты должен понимать, что без отдыха результата не будет.
Вообще лучше качать не прямым воздействием, то есть не делать упражнения на пресс. Но если у тебя нет времени на полноценный культуризм. То используй программу- восемь по восемь для пресса.
Суть тренировки- ты скручиваешь корпус имея на груди дополнительный вес. Вес увеличиваешь каждый рабочий день на 500 грамм. Тренировки через день должны быть.

Если это для тебя сложно, то качай пресс с помощью 3 упражнений- подтягивание ног на брусьях.
Сгибание верхних мышц пресса и сгибание средних мышц пресса. Количество подходов сам для себя определишь.
Назиля Юрина
Лучший ответ
тебе сплохеет в первый же день, раньше чем пройдет пятая минута, а на след день плохо станет сразу, не льсти себе и прессу тоже.
Дмитрий Патай
Подохнешь вскоре от этого, наиболее вероятно))))
для радикулита нормально....
после 200-400 думаю мышцы просто откажутся работать
пресс - это такая же мышца, что и бицепс например. так что тренинг нужен такой же. делать скручивания в нормальном темпе, постоянно держать мышцы в напряжении во время выполнения и следить за техникой выполнения. 15-20 раз по 3-4 подхода нормально. и еще, так как это мышца, то ей тоже нужен отдых для восстановления. самое главное - упражнения на пресс не сжигают жир на пузе, а формируют и укрепляют мышцы брюшного пресса. жир сжигает кардио нагрузки, правильное питание и активный образ жизни