Занятия спортом

Уже неделю добросовестно каждый день качаю пресс. Сильно плохо если сегодня денек полентяйничаю?

Привет!... Если сегодя пропустишь - ничего страшного не произойдёт!)... Ты же не к Олимпии готовишься)))).... Пресс качай не больше 3-х раз в неделю, но если тебе удобно по своей системе и она даёт результат, то тогда продолжай!!))... Успехов тебе!) )
Зинаида Антошечкина
Лучший ответ
каждый день этого мало .. надо каждый день 2-3 раза, желательно днем и перед сном
Наталья Карнафель Ну я стараюсь дважды, но не всегда получается)
нежелательно пропускать
Никита Усков
Ни одного дельного совета. Люди читайте книжки и учите мышечную грамоту. Если цель - скачать пузо, нужно не пресс качать, а не есть пельмени на ночь, а также по больше аэробных нагрузок. А второе - мышцы пресса нужно качать не более 2-х раз в неделю. Поноса нет?

Советую посетить мой сайт, тут куча инфы по похудению turnik . at . ua
Hasan Miraliev
Наталья Карнафель Вообще-то пресс, как одну из самых выносливых мышц организма, нужно качать ежедневно.
Лично я свой пресс всегда держу в напряжении. Боюсь, что если расслаблю, лопнет ширинка, т. е. я качаю его постояно :)
а ты попробуй не только качать, но и расягивать мышцы. поделай наклоны вперед, назад и в бок, повороты корпуса (так косые мышцы потянешь) . нельзя только нагружать, нужно расслабляться. А то забьешь все, потом будешь кряхтеть)))
полгода качаю пресс, иногда можно и пропустить, но не увлекаться, имхо)
Bahodur Huseynovich
за это время могли бы уже приличное количество раз сделать...
Наталья Карнафель Ну у меня уже кое-какие результаты видно) Мало конечно пока, всего неделя, но я очень стараюсь к лету.
Роза Кунина я имела ввиду не это)) просто люди очень любят придумывать себе отговорки. вот и вы сейчас,спрашиваете всех стоит ли качать,можно ли отдохнуть,а могли бы уже и покачать успеть) зачем ж расслабляться на пути к совершенству? передых устроите в некоторые дни цикла,когда животик- бо-бо
Роза Кунина ха-ха-ха)) прошу прощения)))
тогда тем более! где один денек там и второй и третий и неделя и...лето уже в разгаре,а результаты приходят долго ,а уходят-быстро.
Роза Кунина и вообще-неделя для пресса хорошего-почти ничто
Я уже месяца 2 качаю прес, иногда пропускаю но вроде ничево, результатом доволен! ) буду продолжать
А кто сказал вам, что пресс надо бомбить без выходных?
Мышцы тормозят, если не давать им отдохнуть.