Занятия спортом

Сколько и по сколько подходов мужику в день качать пресс чтобы через месяц (максимум 2) увидеть результат. Жирок есть

подходов может быть разное количевство. главное- что-бы сумма качаний росла каждый день.
Нина Фомина
Лучший ответ
без диеты ты хоть укачайся, пузо как висит так и будит висеть. Пожуй жвачку от нее говорят лицо худеет =))
локального сжигания жира в природе не существует.
пока не уберете жирок никакого результата не увидете, поэтому займитесь кардио (бег, велосипед/тренажер, кросстрейнер)
когда все лишнее уберется, подключайте силовые тренировки.. красивое тело без железа не сделать)
херня всё это, если есть жирок, то сколько качай он не проявится, пресс накачается, но все равно будет под слоем жира, совет, качай с тяжелым весом на груди, чтобы сложнее было, а потом на низкоуглеводную диету, если мозгами думать не особо нужно, то эта диета в самый раз (просто от низкого колва глюкозы думалка хуже работает) а лучше запишись в зал
жир есть => тогда хоть закачайся, но его не будет видно, оптимальное содержание жира в организме 8-10%, поэтому не только пресс качайте, но и бегайте, можно каждый день по часу, т. к. сбросить жир в каком то единственном месте невозможно, а вообще, какой смысл только пресс качать?
Херня все, каждый день нельзя качать. Основной принцип- бери доп. вес и делай 8-12 повторений; пресс качать 2 раза в неделю, не больше!
ну смотри, я сам так делал, за месяц, два появился результат
1 день 20-15-15-25-20-15-15-20--20
2 день 15-25-20-15-30-20-10-25-15
3 день отдых
потом сам увеличивай к к 2-3 подходам по 5
2 дня делаешь 1 отдыхаешь 1 день делаешь отдыхаешь потом по новой
сначала нужно жирок согнать а это кардио тренировки, то есть бег, скакалка, велосипед
* И Р И Н А * *