Занятия спортом

Качаю пресс около двух месяцев, результата нет

Lidia Oboroceanu
И че?
Дима Шихов
Лучший ответ
все претензии к афтарам програмы
Почему нет, есть вроде. На фото видно. Вот рельефа нет. Это от конституции тела зависит. Если готовишься позировать, тогда можно посушиться, но это не полезно.
Диас Абилов
Судя по формулировке вопроса/фигуре, вам хочется получить рельеф.
Пресс у вас есть, т. ч. нужно убирать жировую прослойку.

Для этого, а:
Читаем про сушку - для того, что бы понять основные термины/ознакомления.
Подбираем диету (Многие этого не понимаю, но диета первична) .
Увеличиваем продолжительность кардио-нагрузок.
Скакалка - супер. Бег - в зависимости от того, не будут ли сыпаться ноги.
Т. е. нужны нагрузки, которые будут жечь калории и загонять пульс (высокая интенсивность) .

б:
Еще раз читаем про то, что диета первична и начинаем есть правильно. Учитывая, что массу вам набирать, на данный момент, не хочется, давиться через силу не придется - просто придется поменять рацион питания, убрав жирное и сменив быстрые углеводы на медленны.
просто надо похудеть
Vh
Жри больше!!!
Павел Поляков
так то телеса на порно сайтах показывают)) )
нормальное брюхо! Чё паришься? )

И никогда не стесняйся СВОЕГО тела!!!
качай дальше.. . значит недостаточная нагрузка.. . пресс качается именно во время рвущей боли.
пресс есть у каждого! просто он спрятан за жировой прослойкой! очень часто бывает, что лучше пойти на улицу пробежаться, нежели дома делать данные упражнения! если не бегать в неделю как минимум 2 раза, то твои упражнения ни к чему не приведут! необходимо тренировки совмещать с бегом или как правильно сказали в комменте выше- прыгать на скакалках. тогда результат будет
Хреново качаешь значит
Артём А
1. Нормализуй питание - это 70% успеха
2. Если нужен рельефный пресс обязательно нужно делать кардио нагрузки
3. Хороший сон
Дима Ковалев
БЕГАЙ
Silent
Дело не сколько ты качаеш пресс а в прослойке жира
Нужна оптимальная и практичная диета вот http://fit4life.ru/partner/ilya/ripped
Там все по порядку расписано НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
ютуб. Канал тиджим- яркий путь к совершенству. Там все расскажут и покажут
Rasulbek Xayibayev
Жировую прослойку на животе надо убрать. Поможет бег и прыжки со скакалкой. Проверено!