Занятия спортом
Есть вопрос. Сколько раз в недель нужно качать пресс чтобы добиться хороших результатов?
3 раза в неделю - самое то ))) Прессу как и любой другой мышце нужен отдых и время для восстановления )))
Систематически. Но самое главное, не остановиться (!!!) на достигнутом.
Иначе - всё потеряете.
2-3 раза
тренируй пресс каждую тренировку
3 раза в неделю вполне достаточно
Я каждый день делаю.
я его ваще сейчас не качаю да и не особо качал) ) у меня и так кубики есть )) я занимаюсь на турнике и гирями) ) и в последнее время заметил что от бега стали кубики расти))) так что смотри сам у каждого свое генетическое тело ком то надо заниматься а кому то нет))
2 или 3 раза в неделю... нужно делать больше сетов и подходов ..тогда всё будет.. красиво и рельефно
4 раза, не менее, но смотря от комплекса, который выбрал.
Можно не каждый день, можно через день, но помни, что мышцы пресса, также как и мышцы ног, выносливые, и очень быстро восстанавливаются, поэтому если ты только начал, то рекомендую каждый день, а позже можно и сбавить обороты.
Качай пресс каждый день. Выжимай с него по полной. возьми гантель 8 КГ прими упор лежа и закрепи ноги чтобы не отрывались гантель за голову и сгибай корпус тела сколько сможешь. подходов раз десять максимальное кол- во раз. чем больше вес за головой тем прочней и больше будет пресс. Тренируйся с большими весами но не надорвись здоровье дороже.
Вообще достаточно 3-4 раза в неделю делать по 3-5 подходов по 20-30 раз. Зависит от подготовки.
С этим надо регуларно заниматься с 6 вечера от 100 и каждый день добовить по 20 .Штобы в сердцу нагрузка не било.