Занятия спортом

Сколько раз в неделю нужно качать пресс?

В любой стадии надо прокачивать мышцы чётко через 45 минут (!) после белок-содержащей пищи! Чётко через 45 минут! Тогда только белок пойдёт в мышечную массу. а не в жирррр. Удачи.
Максим *************
Лучший ответ
да качай каждую тренировку и не парься. Набор сала вместе с набором общего веса это нормально
Максим Ашихин
В полне хватит и одного раза тренировки пресса в неделю.
Ту Бачатский
За неделю должно набежать 2000 подъёмов. А так качай сколько хочешь.
Илья Карпов
Елена Ерёменко 285 подемов в день? о_о Шутите товарищч?
Смотря для чего! Всеровно потом забьеш так что не мучайся!
Ludmila Nichita
каждый день
Елена Ерёменко каждый день наверное многовато =)
Андрей Кухарев ну если по немногу ,то нормально:)
Желат-но день через день, чтоб мышцы успевали отдохнуть и восстановится. Только постепенно (если сейчас каждый день заниаешься) надо увеличивать кол-во подходов за день. Чтоб мышцы получали ту же нагрузку, но теперь с отдыхом.
1 раза хватит
Chynar Rejepova
6-7 раз
Пресс как и любая другая группа мышц должна прорабатыватся раз в неделю, так как прессу тоже надо восстанавливатся, тем более пресс всегда вовлечен в работу при работе на другие мышцы, а избавится от жировых отложении поможет лишь сушка.
Елена Ерёменко Пресс упрямая группа =)
зависит от желаемого результата! но ни в коем случае не каждый день.. . мышцы ДОЛЖНЫ отдыхать, тогда результат будет лучше. ПОэтому раза 3-4 в неделю буде достаточно
пока не накачаешь. ток не лопни :)
Каждый день по 5 раз и перерыв 1 минута
качаться желательно три раза в неделю, а так же и пресс
зависит от желаемого результата и здоровья