Занятия спортом

Скажите пожалуйста!я качаю пресс уже 2 месяца а кубиков нет(( Что вы посоветовали бы мне сделать ) заранее спасибо

Раз нету кубиков, значит не достаточно занимаешься. Увеличивай количество повторений, отдыхай между перерывами по 1 минуте. Добавляй нагрузку (вес).
Олег Бородач
Лучший ответ
я бы посоветовал начать правильно питаться и кардионагрузки давать. Цель у тебя - сжечь подкожный жир, чтобы обнажить мышцы пресса. Одним качанием его ты ничего не добьёшься. Ну будет накачаный пресс, но его за подкожным жиром видать не будет. Да и талия только шире станет. Диета+кардио. Единственный способ, поверь, и не слушай неучей разных.
Я бы посоветовал не парится!
Если Вы качаете (что либо) кубиков ради - сходите на липосакцию!

... потому как кубики, у вас есть от рождения.
Прямая мышца живота анатомически так устроена ( на ее протяжении прерывается 3-4 горизонтальными сухожильными перемычками) . На всем протяжении онтогенеза они (перемычки) не исчезают и не появляются. И наличие и количество их от физических упражнений (впрочем как и от всего остального) не зависит.

А вообще, народ качается для того чтобы быть сильным и здоровым, а не для того чтобы кубики на животе были!
Виктор Qqqqq
два месяца это круто)))
Кроме верхнего преса качай нижний (на турнике ноги к перелладине, подемы ног на шведской стенке) и бегай по 5км чтоб розтрусить мишцы. А еще есть колесо для пресса, очень ефективно, хоть и тяжело.
Олег Бежнар
попробуй пиковые сокращения с утежелением!
сушка бы не помешала
Ну, для этого нужно знать как ты его качаешь, какие упражнения делаеш
Везде есть свой изюм. Следи за диетой: ешь поменьше мучного. Ну и надо делать правильно упражнения, до жжения.
Диета и ПРАВИЛЬНОЕ выполнение - залог успеха! Удачи!
значит неправильно качаешь, попробуй сменить упражнения!
http://vk.com/video-10635292_159916184
вот в этой группе вообще очень хорошие упражнения есть, сама пробовала!
N. Г.