Занятия спортом
8 minute workout- 2 уровень.Упражнение на пресс,можно ли накачать пресс за 2 месяца делая 2 раза в день?
ещё бегаю и занимаюсь боксом
этими восьми минутками и шести минутками нет... думаю нет
Что касается пресса думаю все просто.. я разделяю людей желающих красивый пресс на 2 группы.
1.это люди с пузами желающие избавиться от жировых отложений и чтобы у них были кубики
2.люди тонкие как лист бумаги желающие накачать эти мышцы.
1). Чтобы избавиться от жировых отложений прежде всего нужно бегать и не есть соленого и жирного. Рацион питания можно и не менять просто кушать чуть в быстром темпе.
Составим не большую прогу.
Понидельник. Бег. Утро. 500м
Вечер 1000м
Вторник утро 1000 вечер 1500
Среда утро 1500 вечер 2000
Четверг утро 2500 вечер 2500
Пятница утро 2500 вечер 3000
Суббота воскресенье утро 300м в повышенном темпе в 3 подхода вечер 400-450м
Для повышения результата можно обернуть живот полетиленовой пленкой.
2) накачка.
Для накачки нужна импровизация с упражнениями. Лечь на пол ноги на диван. Поднимать туловище полностью отрывая лопатки не нужно. Таким образом качается спина а не пресс.
Руки за голову локти на одной линии с головой поднимать голову вместе с плечами (90градусов) не отрывая лопатки 30 повторений. Пресс почувствуется сразу. Отдых 20сек лечь на пол руки под задницу поднимать ноги под углом 45градусов не касаясь пола пятками. 30повторений.
Повиснуть на турнике и поднимать ноги касаясь голенями об руки. Лучше лесенкой 2 раза по 5, 2 раза по 6, 2 раза по 7 и до десяти. Отдых можно по минуте. . и в конце вскручивание. Количество По усмотрению. Все это 1 раз в 3 дня через неделю раз в 2 дня. Я это сам составил и накачал нормальный пресс. . удачи. . если че пишите вконтакте 135340639
Составим не большую прогу.
Понидельник. Бег. Утро. 500м
Вечер 1000м
Вторник утро 1000 вечер 1500
Среда утро 1500 вечер 2000
Четверг утро 2500 вечер 2500
Пятница утро 2500 вечер 3000
2) накачка.