весишь на турнике, и просто на максимум ноги поднимай.. .
можно еще лежа на полу ногу поднимать. .
или на брусьях весишь и тоже ноги поднимаешь. .
потом если хочешь чтоб кубики были, займись бегом, он опять же накачает прес и уберет жирок с живота...
Занятия спортом
Пресс. Посоветуйте упражнения для пресса... что бы накачать кубики пресса... как можно быстрее!)
Нет такого быстрее. Это долгий кропотливый труд. Тем более у многих людей есть такая особенность: они видят только хорошее и начальное, а что делать потом, уже мысли не доходят.
см здесь:
www. fitness-master. net/news. php?id=39 (соединить пробелы)
меньше в игры играй больше аэробных нагрузок и низкожировая диета без быстрых углей
Вот упражнение для пресса: http://www.formatela.com/video/upraznenija-na-press.html удачи!!!
Что бы накачать кубики пресса как можно быстрей нужно его качать а не задавать здесь вопросы а если вообще не знаешь упражнения какие делать прям спроси где занимаешься у людей.. . А если дома собрался это делать то получится мало что но реально очень реально пресс дело такое тонкое можно и дома прокачать главное нужно знать как вообщем не больше двух раз в неделю это точно качай интенсивно эти два раза не экономь на подходах меньше отклоняйся назад при выполнение упражнений на пресс и больше подымайся тоесть само важно именно когда сгинаешься тоесть спину сгибаешь и с животм тогда именно мышци пресса напрягаются дай боже...
Что подходит одному, не подходит другому. Пробуйте сами.
наверное делаешь обычные скручивания! А надо более тяжелее, если хочешь меньше качаться, но иметь хароший результат. Делай уголок на турнике, поднимай прямые ноги, на скамье делай упражнения.. . и ГУГЛ в помощь) НО И ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ! ГЛАВНОЕ УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА, ТОЕСТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДИЕТУ!! ! Пресс он у всех есть: у одних он лучше, но под слоем жира, а у других хуже намного, поверь, но они худощавые и кубики очень видны, хотя на самом деле они и разу не поднимят прямые ноги к турнику