Занятия спортом

Пресс. Какие упражнения нужно делать чтобы за неделю накачать пресс?

Ирина Angel
За неделю не накачать.
За месяц более менее сформировать можно с помощью специальных упражнений.
Как правило, большинству подходят обычные скручивания.
Очень хороший комплекс - см. ссылку.
Режим тренировок: 5-6 раз в неделю по 2 раза в день, а количество повторов каждого упражнения в комплексе можно сократить до 10-15 (для начала) . Очень хорошо, если еще добавите аэробной нагрузки.
Леха Филиппов
Лучший ответ
мозг себе подкачай. Тогда возможно додумаешься, что если бы можно было за неделю накачать пресс, то все бы щас ходили красавцы хоть куда.
Леонид .......
За неделю вы можете подкачать пресс, и его всё равно не будет видно по жиром... .
Чтобы накачать пресс, нужно минимум месяц интенсивных тренировок, каждый день по полтора часа выполнять упражнения....
за месяц нереально накачать рельеф если у тебя небыло никогда рельефного пресса.... но если ты гориш желанием накачать лучше всего на турнике поднимая ноги к перекладине и не один подхот а как минимум 5, после этого делать другие упражнения скручивание к примеру и скручивание на левую и правую сторону это укрепляет косые мышцы и нижний прес после турника особенно.... заниматься нужно постоянно а не через раз.... дерзай...
Maria Fedin
Что такое неделя представь БОГ сотворил ЗЕМЛЮ за 7 дней а ты хочешь сотворить себе пресс! Идеология у тебя не правильная за 7 дней ты можешь свои мышцы вести в рабочий тонус а там дальше и результат должен пойти так что делай ставку на 2-3 месяца не особо впечатляющих результатов но более заметных! И подбери упражнения для пресса с нормальной эффективностью, в интернете их полно здесь коридоров нет не ошибёшься!
Месяц надо минимум
Не неделя и даже не месяц не помогут! Какой месяц? ! Если у тебя его вообще нет, как минимум 3 месяца по 5-6 дней в неделю надо делать комплекс упражнений от5 до 15 минут.
Ну а если пресс хоть немного подкачен, то спустя месяц тренеровок он приобритёт небольшие очертания (если нет жирка) , ну а так 3 месяца как минимум)) ) Если сейчас начнёшь, то к следующему лету будешь качидлой)))))
у меня брат тоже хотел за неделю накачать -не получилось
а способ есть только один
НАЖРИСЬ СТЕРОИДОВ!!!!