Занятия спортом

Скажите пжлст какиу упражнения нужно делать ежедневно в домашних условиях, чтоб хоть как-то накачать мышцы?

Мария Дунина
Отжимани, приседания, скручивание все по 3 подхода, повторения до отказа т. е. сколько сможешь.
Андрей Николаев
Лучший ответ
турник, брусья, бег
Артем Обухов
дома хоть обдрочись, но если у тебя нет набора гантелей и штанг - ни хера ничего не вырастит!!!
Елена Яценко
А че в тренажерку лень идти?
Много все чего написали. Но никто не сказал, что без правильного питания не будет эффекта. Дома накачаться можно это факт и примеров тому масса, но важен режим дня, режим питания, режим сна. А вот грамотную программу для вас конечно лучше, чтобы составил специалист. И в путь.
Фалос лучше тренируй.
Пользы больше будет.
дома накачаться нельзя, да и хорошую форму не обретешь, иди в зал
растёт или всё или не чего!
главное это пропорции!
это гармония!
так что брат!
в зал надо Вам!
в зал!
Umidbek *~*
пресидания, отжимания, качать прес
отжимания от пола
подтягивания (можно перекладину в дверном проеме разместить)
пресс качать
приседания
Отжимания три подхода до упора.. . Пресидания также.. . Ну и пресс можно...
турник, брусья, бег, пресидания, отжимания, качать прес
если ты хочешь быстрый результат иди лучше в качалку там хоть обьяснят че как правильно делать упражнения)) да дома и из за 20 лет не накачаешься)) просто для тренировки нужен стимул мотивация а так быстро бросишь это дело)
какие мышцы тебе нужно накачать? http://www.bodybilding.kz/uprazhnenija_biceps.html,здесь на все групы мышц: бицепс, трицепс, прес и т. д.
отжимание