Занятия спортом

Ребят, нужна программа тренировок в домашних условиях, без железа. Тренировки на рельефность мышц. Подробнее внутри

Киньте, пожалуйста, разнообразную программу тренировок. Ну например: в понедельник на грудные мышцы и на бицепс, в среду на трицепс и т. д. Тренировки должны быть на рельефность мышц, чтобы красивое тело было. Нужна мужская программа. Заранее спасибо.
))) Не хочу вас расстраивать, но увы, такой программы нету ( к сожелению. Зато есть воркаут, до 25 подтягиваний и 50-70отжиманий на брусьях, немного бицепс, трицепс, грудные и спина вырастут, подчёркиваю: "немного". вы не станете Катлером с большим рельефом".
Мария Беспалова
Лучший ответ
с такими вопросами фото кидай свое что ты там собрался рельефить! массу набрал слабые отстающие части проработал!? или забыл? и что есть из инвентаря? и самое главное что ты называеш рельефом раз собрался в домашних условиях его получить!?
На рельефность мышц подразумевает что у тебя уже есть кое-какой объем мышц, который необходимо сепарировать. В любом случае без железа ты ничего бы другого и не смог, Так что турники тебе в помощь для увеличения рельефности уже набранных мышц. Если же мышц нет, то никакого красивого тела у тебя не получится.
Ну я когда очень давно, когда не было возможности ходить в спортзал качал пресс. (видео пресс за 8 минут найди. Там 4 уровня. Начни с первого.) потом таблицу отжиманий по неделям найди. Там такой чел отжимающийся нарисован. И отжимагия на 15 недель. Начни с первой неделе. Поом у меня еще гиря была 24 кг. По началу вообще не вывозил потом привык. Кцпи себе гирю. Если вообще физуха неочень то возьми 16 кг. Можно гонтели конечно но я бы взял гирю. А гирю можно и на бицепс подримать и на спину, плечи и т. д. ш Много чего придумать можно. Занимался я час довольно интенсивно. Проработать сторался все мыгцы которые мог. Щанимался каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Как то так. Но чтобы был рельеф нужно чтобы было из чего рельеф делать. Дома очень долго. Лучше щапишись в спортзал возьми прот хороший и все. Через месяц полтора первые результаты будут.
Nazirjonova Khursheda
Чувак, сила и пресс будет зависеть от генетики ))
Nazirjonova Khursheda Ага. Оправдания. К черту генетику. Занимайся нормально и ысе