Занятия спортом

нужна программа тренировок для похудения

срочно нада похудеть. нужна программа тренировок. вот мой арсенал:
1) тренажер турник брусья пресс
2) эллиптический тренажер
3) гантели с блинами (2.5-7кг)
могу заниматся 3 раза в неделю (вторник четрверг суббота) и максимум полтора часа. спасибо
К сожалению не вижу твоего пола. Попробуй бегать/ходить все эти полтора часа - укрепит сердечно/сосудистую систему и похудеешь быстро. Только не перегружай - только ленивый бег 7.5-8 км/ч
Женечка )))))
Лучший ответ
Для похудения достаточно не есть за три часа до сна и пробегать по два километра после каждого приема пищи.
Самое главное в похудении - ДИЕТА!! ! Остальное это уже второя- пятое- десятое и тд. Если ты будешь потреблять больше калорий, чем тратишь за день, то ты никогда не похудеешь, хоть ты по марафонской дистанции в день пробегай. Без уменьшения потребления калорий похудеть не возможно. Как только ты снизишь потребление калорий то ты начнешь худеть. не важно по какой программе ты будешь тренироваться.
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
там есть программы тренировок для похудения
тренироваться надо интенсивно
и одновременно немного сократить рацион (не диету - организм диет "пугается" и переходит в экономичный режим, не давая растрачивать запасы)
насколько я знаю чем больше мышц тем больше энергии они жрут, так что надо приседания со штангой желательно, бег циклический типа, сперва быстро бежишь потом медленно, опять быстро, снова медленно, и т. д. , одна такая пробежка в неделю равна трем с постоянной скоростью, и после тренировки будет хотеться поесть, тут либо ваще не есть, либо пару фруктов, к тому же необходимо пересмотреть весь рацион питания, есть часто и по малу, и желательно меньше сахара, мучного.. . перейти на каши, фрукты, овощи, мясо
Не помню, откуда эта байка, но это не важно - короче, исторический анекдот (?):

Когда одна полная дама задала одному известному человеку похожий вопрос, он порекомендовал ей упражнение: нужно как можно чаще мотать головой из стороны в сторону.
Дама удивилась:
-Как? ! Просто мотать головой? И всё?
А он типа такой отвечает:
-Да, но делать это надо каждый раз, когда вам предлагают поесть.. .

Хавать, короче, надо меньше - другого пути нет. (
Ayan Aldasugurov
Прекрасные программы есть у Джиллиан Майклс, эффективные;)