Занятия спортом

я качаю пресс уже 3 месяца но у меня плохо видны кубики-пресса,подскажите чего делать!?

а кто тебе сказал что от прокачки пресса будут кубики видны.
если у тебя в организме более 15% жира кубики будут прокачиваться под ним еще сильнее выпирая наружу, животик увеличится )))
чтобы было видно пресс снизьте сильно калорийность диеты и бегайте, а не обжирайтесь и качайте пресс. У вас скорее всего неправильный подход к сушке, как у классического лентяя, которому в инете впадлу прочитать пару статей как подсушиться, чтоб видно стало пресс.
Джабраил Ильясов
Лучший ответ
Диета и больше аэробной нагрузки
Rakhim Gopurov
больше повторений делай
Во первых если есть жир, то кубиков и не будет, нужно худеть, во вторых надо правильно питаться .В третьих вот как качаться: bodyzoom. ru
Наталья Иванюк
Белка много кушать, и заниматься по программе.
Держу пари, что вы всё делаете идеально: и программа сушки отличная, и все тренировки качественные и до отказа, восстановление полное, прекрасная подобранная индивидуальная диета, наилучшие проверенные пищевые добавки и витаминки, превосходный распорядок дня, никакого алкоголя или сигарет. Всё сделано просто идеально, а кубики наверное не видно, потому что зрение -8.
МЕНЬШЕ повторений. С отягощением надо пресс делать. Кубы будут при низком проценте жира и массивном прессе.
Kamila Kamila
не нужно кушать много белков прес от них не накачается если только внутренний
Александр .
Качай дальше, результат будет)
я качаю пресс уже больше года и его невидно про жир ту правильно написали но не совсем
Андрей *****