Занятия спортом
если 3 месяца по 20 мин в день качать битцепсы. за 3 месяца будет виден результат? (телосложение стройное)
На бицепсы нужно уделять примерно час тренировки, тогда и будет результат.
Нет, а если будет, только тонус. 1 день-тренировка, 2-3-отдых. Если на неделе работают только бицепс и предплечье.
а если 3 месяца пить по 10 мл водки в день можно спиться? Даня ни хрена ты не накачаешь. это процесс и длительный и затрагивает все тело, а не отдельные отростки в частности. надо качать все тело и тогда будут расти и руки, а так- тело тощее а руки большие- это только у пикассо так было. без интенсивных тренировок ни чего не будет, а желание накачать только руки ни к чему не приведет
2 раза в неделю, до отказа качай биц, будет виден результат.
Если 20 мин, то так можно придать рукам рельеф.
Можно обсудить по отдельности прокачку бицепса и прокачку трицепса.
результат будет минимальный
Смотря чем и как качать.. . Да и лучше иди в зал и качай всё, качание одной мышцы не чего толком не даст. Нужна общая масса.
ну да будет . и за месяц будет
Конечно будет! ! Главное делать, то что вы сказали! ! Не пропускать ни дня))) )
ну если будешь качать только бицепсы, результат будет минимальный . Ведь есть ещё и трицепсы )
Иди в тренажерный зал, там тренер тебе составит программу упражнений .